Депутаты в Камне передумали "укрощать необъективное СМИ"

04 декабря 2006, 08:53, ИА Амител

Прошло чуть больше месяца с того дня, когда депутаты Каменской гордумы приняли решение стать соучредителем "Независимой газеты", которая начала выходить в свет только в феврале нынешнего года и очень скоро оправдала свое название.

По депутатскому мнению, закрепленному дружным голосованием, городская газета "Каменские известия" необъективно освещает жизнь города. Мало того, не предоставляет места для материалов, написанных депутатами. Каменское телевидение по содержанию передач мало чем отличается от городской газеты. В этих заявлениях неправды не было, но депутаты не подумали над тем, что правда денег стоит. 

Как сообщает "Алтайская правда", депутаты сначала убедили друг друга в необходимости соучредительства "Независимой газеты", а 28 ноября на очередном заседании приняли новое решение - о том, что соучредительство не нужно, без него можно обойтись. Что же касается городского телевидения, то у главы города Федора Найдена было испрошено разрешение проводить "круглые столы" в эфире. На том точку и поставили.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров