Сегодня со сцены Алтайского государственного театра музыкальной комедии расскажут «Сказки старого Арбата»

11 декабря 2006, 11:53, ИА Амител

Сегодня, 11 декабря, на сцене Алтайского государственного театра музыкальной комедии представят спектакль московской школы "Сказки старого Арбата" (Алексей Арбузов). Режиссер - Ольга Шведова, в ролях: Ивар Калныньш, Елена Корикова, Татьяна Арнтгольц, Дмитрий Исаев, Оскар Кучера и Альберт Филозов.

Сюжет незатейлив и прост: в одном из тихих уютных переулков старой Москвы живет талантливый кукольный мастер Федор Кузьмич. У него есть верный друг Христофор, сын Кузя и множество кукол. Неожиданно в доме появляется милая и нежная девушка Виктоша, которую полюбили и отец, и сын, и даже куклы.

"Во-первых, сходить стоит для того, чтобы взглянуть на знаменитостей советской эпохи Ивара Калныньша и Альберта Филозофа, а также на восходящую звезду Дмитрия Исаева. Он известен в основном по телесериалам ("Бедная Настя", "Бандитский Петербург" и т.д.). Во-вторых, зрительского интереса заслуживает сам сюжет спектакля: пьеса Арбузова, написанная и поставленная в 60-70 годы, выдержала экранизацию и несколько постановок", - сообщили сотрудники театра.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров