Владимир Колганов: В день рождения Конституции, я от всего сердца желаю каждому барнаульцу гордости за свою страну и за свою малую родину

12 декабря 2006, 09:15, ИА Амител

Глава администрации Барнаула Владимир Колганов поздравил горожан с Днем Конституции:

"В 1993 году на всенародном референдуме в России был принят основной закон государства – Конституция, гарант демократии и прогресса, гарант прав и свобод человека. В ней заложены основные принципы формирования гражданского общества, в котором интересы человека являются главным приоритетом.

Реализация провозглашенных в Конституции прав и свобод зависит от каждого из нас. Мы все должны уважительно относиться как к своим, так и чужим правам и обязанностям, любить родину, проявлять терпимость к представителям других народов и конфессий. Объединив усилия, мы сможем преодолеть любые трудности и построить в нашей стране истинно гражданское общество. Сделано уже немало, но впереди еще много интересной и нелегкой работы. Слава и величие России в наших руках!

В день рождения Конституции, я от всего сердца желаю каждому жителю нашего города гордости за свою страну и за свою малую родину – Барнаул. Счастья вам, дорогие земляки, здоровья, мира и благополучия!", - сообщил глава города.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров