Новогоднее поздравление председателя Алтайского крайсовета Александра Назарчука: Пусть новый год принесет в каждый дом тепло и уют, праздничное настроение и множество земных благ!

31 декабря 2006, 07:19, ИА Амител

Председатель Алтайского краевого Совета народных депутатов Александр Назарчук поздравил жителей края с наступающим Новым годом.

В его поздравлении, в частности, говорится:

"Уходит в прошлое еще один год, открывая дорогу наступающему – 2007-му. Так уж повелось, что из оставшегося позади мы вспоминаем самое хорошее, надеясь, что лучшее, конечно, впереди. Уходящий год отмечен своими неповторимыми особенностями в экономике, политике, социальной сфере, общественных отношениях и, разумеется, в жизни конкретного человека: каждый запомнит наиболее памятное именно для себя.

Для многих, независимо от возраста, Новый год – самый любимый праздник. И это понятно. Что может быть прекраснее пушистой нарядной елки, веселья детей и взрослых, всеобщей радости и единения сердец! Именно в такие минуты мы понимаем, как важно беречь и уважать друг друга, наполняя жизнь взаимопониманием и любовью.

Какими бы проблемами не был отягощен уходящий год, принято расставаться с ним с легким сердцем. Такова извечная традиция многих народов, в том числе и населяющих Россию. Так давайте, следуя ей, оставим в прошлом неудачи, горести и разочарования, и откроем свои сердца для веры, добра и справедливости!

Учитывая, что новогодний праздник - торжество семейное, принято отмечать его близким родственным кругом, когда все желают друг другу счастья, благополучия, исполнения желаний, дарят подарки. И эта замечательная традиция, передаваемая из поколения в поколение, будет жить всегда.

Дорогие земляки! От имени краевого Совета народных депутатов сердечно поздравляю вас с Новым, 2007-м годом! Пусть принесет он в каждый дом тепло и уют, праздничное настроение и множество земных благ! Будьте здоровы и любимы!

Желаю всем счастливого Нового года и светлого Рождества!"

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров