Росгосстрах признан лидером банковского страхования

20 декабря 2006, 15:25, ИА Амител

Росгосстрах стал лауреатом премии "Лидеры банковского страхования – 2006" журнала "Банковское обозрение". Компания получила награду в номинации "Стратегические программы партнерства с банками".

Вручение высокой награды прошло на состоявшейся 18 декабря конференции "Банковский ритейл: смена приоритетов", организованной журналом. В конференции принимал участие и выступал с докладом заместитель генерального директора Росгосстраха Максим Элик. Он рассказал о программах Росгосстраха в области банковского страхования, отметив конкурентные преимущества компании – опыт страхования, общефедеральную филиальную сеть и обширный клиентский портфель.

"Банковское обозрение" - ведущий журнал банковской отрасли. В нем представлена аналитика, обзор событий и тенденций в банковской сфере, публикуются журналистские расследования по актуальным темам.

Справка:

В Алтайском крае работает филиал ООО "РГС-Сибирь" - "Управление по Алтайскому краю", имеющий представительства в 46 районах края. В его составе - 46 страховых отделов, 1 страховое агентство, центральный офис и краевой специализированный Центр по урегулированию убытков в городе Барнауле.

Группа компаний "Росгосстрах" представляет собой вертикально интегрированный холдинг. Он состоит из ОАО "Росгосстрах", 3 региональных, 7 межрегиональных страховых компаний, ООО СК "РГС-Жизнь", занимающейся исключительно страхованием жизни и негосударственным пенсионным обеспечением, а также ООО "РГС-Медицина", осуществляющей операции по обязательному медицинскому страхованию. В компании группы входит порядка 3000 агентств, страховых отделов и центров урегулирования убытков.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров