В Алтайском крае названы имена лучших воспитателей социальных приютов 2006 года

22 декабря 2006, 17:22, ИА Амител

Сегодня, 22 декабря, алтайском ГУ "Главалтайсоцзащита" прошел заключительный этап III краевого конкурса профессионального мастерства среди воспитателей краевых социальных приютов.

Более 45 воспитателей всех краевых социальных приютов подали заявки на участие в конкурсе, и только семь участниц успешно прошли предварительный этап состязания.

Заключительный этап конкурса включал 3 задания: "Визитная карточка", "Правовой конкурс", "Конкурс педагогических ситуаций". Творческой борьбы и теплых эмоций пожелал собравшимся в зале педагогам и воспитанникам приютов заместитель начальника Главного управления Максим Костенко.

Как сообщают в ГУ "Главалтайсоцзащита", подведя итоги, жюри определило трех лучших воспитателей краевых социальных приютов в 2006 году.

Диплом за первое место и звание "Лучший воспитатель 2006 года" вручено сотруднику краевого социального приюта для детей и подростков "Надежда" Бийска. Второе место присудили воспитателю краевого социального приюта для детей и подростков "Забота" г. Новоалтайска. Третье место у воспитателя краевого социального приюта для детей и подростков "Доверие" Калманского района Алтайского края

Остальные конкурсантки были награждены дипломами участников.

Проведение таких мероприятий дает возможность специалистам поделиться с коллегами своими идеями и достижениями, а также пообщаться в неформальной обстановке.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров