Главы городов Алтайского края дают обещания о планах на 2007 год

27 декабря 2006, 15:35, ИА Амител

ИД "Алтапресс" провел опрос среди глав городов Алтайского края о планах Гна 2007 год.

Глава Алейска Иосиф Брейнерт:

- В будущем году мы планируем достроить патолого-анатомический корпус ЦРБ с современным оборудованием. Кроме этого, хотим сдать в эксплуатацию пристройку к школе № 1. Также планируем построить в городе две спортивные площадки и оборудовать детские игровые городки. Желаю алейчанам здоровья, удачи. Пусть Новый год оправдает ваши добрые надежды!

Глава Белокурихи Александр Каменев:

- В наступающем году Белокуриха перейдет на газ, сохранив тем самым главное достояние курорта - природу. Планируется строительство многоэтажных жилых домов. Начнется освоение новых месторождений радоновых вод и развитие рекреационных зон. Следующий год ознаменован 140-летием города-курорта Белокуриха. Приглашаю на празднование нашего юбилея. Желаю процветания любимому городу и краю, крепкого здоровья и безграничного счастья его жителям! С Новым годом!

Заместитель главы Заринска Виктор Сухих:

- В 2007 году мы планируем электрифицировать коттеджные поселки. Заасфальтировать подъездные дороги к ним. Кроме этого, хотим сделать второй въезд в город. Также начнем расширять и модернизировать водопроводные сети. Жителям Заринска я желаю благополучия и достатка.

И.о. главы Змеиногорска Роза Григорьева:

- Мы надеемся, что в наступившем году в городе удастся открыть строящуюся новую школу на 532 учащихся. Кроме этого, в планах возобновить работу ликероводочного завода, который обанкротился два года назад. Желаю всем семейного благополучия. Чтобы дети почитали своих родителей, а родители - детей!

Глава Камня-на-Оби Федор Найден:

- В новом году мы продолжим строительство водовода. Планируем вложить в него 68 миллионов рублей. Сдадим два жилых дома на 54 благоустроенные квартиры. Продолжится строительство роддома, откроется отремонтированная детская поликлиника, будет благоустроена еще одна площадка в центре города. Всем желаю душевной стойкости, уверенности в своих силах и оптимизма!

Глава Новоалтайска Александр Янин:

- В 2007 году в Новоалтайске пройдут 3-и олимпийские игры малых городов Алтая и 7-е краевые дельфийские игры. Мы ждем гостей! Обещаем самых благодарных зрителей в лице наших горожан. Пусть наступающий год наполнит жизнь края новыми интересными делами, событиями и успехами, принесет радость в наши дома!

Глава Рубцовска Артур Дерфлер:

- В 2007 году мы намерены ввести в эксплуатацию спортивно-оздоровительный комплекс, который станет замечательным подарком к 70-летию края и 80-летию Рубцовска. В комплексе разместятся пять залов, в том числе два бассейна: для обучения плаванию и спортивный на четыре дорожки по 25 метров. На эти цели планируем затратить около 42 миллионов рублей по принципу софинансирования. Поздравляю рубцовчан с Новым годом. Желаю нашему городу процветания и благополучия!

Глава Ярового Нина Мартынова:

- В 2007 году мы продолжим активное развитие курортной зоны. Будем привлекать инвестиции. Кроме этого, планируем отремонтировать все дороги в одном из жилых кварталов. Продолжим капитальный ремонт городского бассейна "Нептун". Всем желаю веры в будущее нашего города, надежды и терпения!

Глава Петропавловского района Сергей Козликин:

- В 2007 году мы отпразднуем 230-летие района. Планируем обновление техники на сельхозпроизводствах. Желаю землякам дальнейшего движения вперед, счастья и здоровья!

Глава Троицкого района Михаил Зань:

- В будущем году продолжится газификация райцентра и близлежащих сел. Планируем реконструировать животноводческие помещения ПСХ "Троицкое" и ООО "Заводское" по нацпроекту. Начнем строительство животноводческого комплекса на 1200 голов скота в селе Белове. Надеюсь, что будущий год принесет еще больше радости, чем прошлый!

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров