Бал для опекаемых детей в ДК Барнаула открыл череду новогодних мероприятий города (фото)

27 декабря 2006, 16:59, ИА Амител

Новогодний бал для опекаемых детей состоялся сегодня, 27 декабря, во Дворце культуры Барнаула.

С самого утра здесь царила атмосфера наступающего Новогоднего праздника. В фойе гостей встречали символы уходящего и наступающего года – собака и поросенок, и веселые детские песенки про Новый год. На праздник приехали дети изо всех районов города, в общей сложности около 600 опекаемых детей и детей, оставшихся без попечения.

Сначала для ребятишек была устроена конкурсная программа с играми, песнями и хороводом вокруг елки, ведущими которой были Дед Мороз и Снегурочка. Затем на сцене Дворца состоялось большое праздничное представление с участием лучших творческих коллективов Барнаула. По традиции его открыл глава города Владимир Колганов, пожелавший молодым барнаульцам в наступающем году удачи и достижения намеченных целей. По окончании праздника каждому ребенку был вручен большой сладкий подарок.

В этом году Новогодний бал в ДК Барнаула состоялся уже в одиннадцатый раз. Он открыл череду новогодних городских мероприятий, которые продолжатся праздничными программами в театре кукол "Сказка", Дворцах культуры "Южный" и Моторостроителей. Их посетит около 30 тысяч детей.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров