В субботу в Барнауле состоится «Флирт Party» с «Европой плюс»

09 февраля 2007, 08:25, ИА Амител

Радиогруппа "FM-Продакшн" приглашает барнаульцев и гостей города в субботу, 10 февраля, на вечеринку "Флирт Party", приуроченную к 11 дню рождения радиостанции "Европа плюс в Барнауле".

На вечеринке, организуемой в канун Дня Святого Валентина, ожидается огромное количество друзей и партнеров Европы плюс, те, чей пульс – это биты европейской музыки. Кому близок ее формат, чья философия совпадает с форматом "Европы плюс".

Всех прибывших, будут встречать, и угощать при входе. Присутствующие смогут сфотографироваться со звездами европейского эфира. Всех пришедших, ждет феерия красоты и удовольствия. Специальный приз получат молодожены, пришедшие в свадебном наряде.

В программе: супер показ, мировой брендовой одежды Puma, яркие цвета и прогрессивный стиль от Benetton, мастер класс от Фитнес-Центра "Максима", образы от первоклассных мастеров Международной Академии парикмахерского искусства и эстетики "San Valero". А также подарки от пивного ресторана "Бир-Хаус" и безопасность от страховой компании "Согласие".

Начало в 22:00 в "Чаплин - Club".

Справка ИА "Амител": одна из самых популярных радиостанций страны зазвучала в барнаульском эфире 10 февраля, 11 лет назад. "Европа Плюс" буквально "взорвала" эфир, став первой станцией в Барнауле, которая открыла дорогу московским ретрансляторам.

Стильная радиостанция для молодых и предприимчивых. В эфире радио "Европа Плюс" звучат лучшие зарубежные и отечественные хиты, 75% из них - музыка последнего десятилетия. Большую часть эфира составляют зарубежные композиции. Формат - Hit Radio.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров