Алтайские предприниматели по телефону «горячей» линии смогут узнать о своих правах и обязанностях

05 февраля 2007, 08:01, ИА Амител

Сегодня, 5 февраля, при Алтайской торгово-промышленной палате начинает работу телефон "горячей" линии. Позвонив на бесплатный номер (3852) 653-753, предприниматели могут быть уверены, что получат оперативную консультационную помощь в течение нескольких часов после обращения.

В качестве партнеров по проведению консультаций выступили ряд известных барнаульских юридических и консалтинговых компаний - "Де-Конс", "Русский Сокол", "Ас-Информ", "Аудит-Партнер", "Аудит-Арт", "Оценка и экспертиза". Открытие "горячей" линии позволит предпринимателям не только сообщать о случаях нарушения их прав, но и получать консультации по вопросам, связанным с проведением проверок Роспотребнадзором, налоговой службой, управлением Госпожнадзора и УВД и т.д.

Основанием для открытия телефонной линии стал опрос предпринимателей, проведенный членами АРО. Он показал, что помимо случаев злоупотребления и превышения служебных полномочий со стороны должностных лиц органов государственного контроля, зачастую сами предприниматели допускают нарушения, не зная своих законных прав и обязанностей, - сообщили в пресс-службе АлтТПП.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров