Жительница Бийска станет лицом японской косметической фирмы (фото)

06 февраля 2007, 08:17, ИА Амител

Бийчанка Наталья Шустова, после участия в конкурсе "Российская женщина-2006", получила предложение стать лицом японской косметической фирмы

33-летняя Наталья – милая, хрупкая, изящная женщина. Глядя на нее, трудно поверить, что она одна воспитывает двух сыновей, руководит крупным офисом. Имея два высших образования, получает третье, зная три языка, изучает четвертый! И плюс ко всему успевает участвовать в конкурсах красоты, - рассказывает "Комсомольская правда на Алтае".

Первый ее опыт – конкурс "Миссис Сибири–2006", проходивший в Барнауле в марте прошлого года. Тогда Наташа была удостоена приза зрительских симпатий. После этого она получила возможность поехать в декабре в Подмосковье на конкурс "Российская женщина–2006", где завоевала титул "Бизнес-леди" и подписала контракт с японцами на представление новой косметической продукции.

- Пока я не начала работать по контракту: производство этой линии еще не запущено, - поясняет Наталья. – А произойдет это, предположительно в конце февраля - начале марта. Прежде чем ехать туда, нужно сначала поработать с японцами на своей территории. Знаете, Восток дело тонкое… Я всегда мыслю рационально. Если не будет уверенности в том, что я еду не на пустое место, если не будет надежных тылов, я никогда не тронусь с места.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров