На Алтае завершился футбольный турнир среди бывших наркозависимых

06 февраля 2007, 12:56, ИА Амител

В субботу, 3 февраля, в Барнауле завершился футбольный турнир среди бывших наркозависимых, открывший серию мероприятий приуроченных к 9-летию кризисного центра "Новая Жизнь", - сообщает телекомпания "Телевидение "Свет Пробуждения".

Инициатива проведения этого турнира принадлежит директору кризисного центра "Новая жизнь" Евгению Кулагову и бывшему его выпускнику Дмитрию Пандази. Главная цель турнира – достижение единства. "Вместе нам хорошо и приятно, тем более что все беды уже позади", - рассказал Дмитрий Пандази.

В турнире приняли участие шесть команд, представляющих города и районы Алтайского края. Команды были разбиты на 2 группы. Внутри групп прошли круговые
мини-турниры, т.е. каждая команда сыграла со всеми соперниками в своей группе. В финале встретились команды Бийска и Барнаула. Основное время закончилось вничью, а в дополнительном тайме бийчане забили решающий гол. Кстати, в составах команд были 5 пасторов и один дьякон.

В середине июня в селе Малоенисейском (Бийский район) состоится летний краевой чемпионат, об участии в котором уже заявили команды Новосибирска и Кемеровской области.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров