В Бийске компания из 16-ти молодых людей пыталась "загасить охрану" игрового клуба

07 февраля 2007, 13:14, ИА Амител

В бийском игровом клубе по улице Васильева на днях произошел целый ряд необычных происшествий. Подробности случившегося сообщили в пресс-службе компании "Ирокез-Холдинг".

Так, 2 февраля, в 23:00 в клуб зашла компания из 16-ти молодых людей в состоянии алкогольного опьянения. В посещении им было отказано.

Агрессивно настроенная молодёжь стала всячески провоцировать охрану на конфликт. Охранники на провокации не поддавались. В процессе переговоров стало понятно, что цель их визита, с их слов - "загасить охрану".

Но сотрудники охраны нашли веские аргументы, чтобы убедить пьяную молодёжь в бесперспективности спланированного ими "мероприятия". Компания покинула клуб и больше не возвращалась.

А на следующий день около часа ночи в этом же игровом клубе молодой человек в нетрезвом состоянии стал скандалить с барменом. Один из охранников попросил его покинуть заведение.

В ответ тот схватил бутылку с пивом и попытался ударить ею охранника по голове. Попытка не удалась. Сотрудник охраны увернулся, забрал у "бедолаги" бутылку, надел на него наручники и сдал прибывшему наряду милиции.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров