Работники Алтайских коммунальных систем объявили акцию "Журналистский десант"

13 февраля 2007, 11:21, ИА Амител

ОАО "Алтайские коммунальные системы" (АКС) объявили о проведении акции "Журналистский десант в АКС", посвященной профессиональному празднику – Дню работников ЖКХ. Она пройдет с 20 февраля по 6 марта 2007 года.

Как пояснили ИА "Амител" в пресс-службе АКС, цель акции – показать журналистам работу коммунальных служб Барнаула "изнутри", предложив им "поработать" на разных производственных участках компании в качестве специалистов АКС.

На призыв коммунальщиков на какое-то время "сменить профессию" журналиста и принять участие в акции первой откликнулась корреспондент алтайского краевого радио Лилия Рачковская. Она готова испытать на себе все тяготы этого нелёгкого труда: поработать в качестве диспетчера аварийно-диспетчерской службы, выехать на аварию на теплосетях, попробовать себя в качестве мастера сетевого участка. Результатом этого временного перевоплощения журналиста станет радиопрограмма, которая выйдет в эфир 18 марта – в День работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

Возможно, в ходе акции к журналисту краевого радио захотят присоединиться и её коллеги из других – печатных и электронных - средств массовой информации.

Напомним, подобную акцию с перевоплощением работников СМИ в октябре прошлого года организовывало алтайское ГУВД. В акции Репортерский ПМ (призыв в милицию)”. Алтайским милиционерам удалось увлечь "призывом" несколько десятков журналистов, - 25 лучшим из них вручены призы.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров