Сегодня на совещании в Белокурихе обсуждают вопросы газификации регионов Сибири и Дальнего Востока

19 февраля 2007, 14:36, ИА Амител

Вопросы газификации регионов Сибири и Дальнего Востока обсуждают сегодня в Белокурихе. Как сообщает пресс-служба администрации Алтайского края, в годовом собрании участников ассоциации "Сибдальвостокгаз" от Алтайского края принимает участие заместитель главы администрации края Яков Ишутин и глава Белокуриха Александр Каменев, специалисты управления края по жилищно-коммунальному хозяйству.

Среди основных вопросов - газификация города-курорта Белокуриха, в том числе, перевод его теплоэнергетического комплекса на природный газ в IV квартале текущего года, - сообщили в управлении края по ЖКХ.

Кроме того, участники совещания заслушают отчет о работе ассоциации в 2006 году, определят задачи на 2007 год, а также рассмотрят вопрос об ускорении газификации регионов Сибирского и Дальневосточного федеральных округов. С докладом на эту тему выступит генеральный директор ОАО "Росгазификация" Валентин Избицких.

Для справки:

Ассоциация "Сибдальвостокгаз" создана в 1995 году. На сегодняшний день в ее состав входят все газовые хозяйства Сибири и Дальнего Востока, а также многие организации, связанные с газовым рынком. Ассоциация проводит мероприятия по обобщению и распространению опыта работы газовых хозяйств, налаживает связи с участниками газового рынка, организует и проводит семинары, совещания и др.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров