Сибирский полпред Анатолий Квашнин: "Мы выражаем признательность всем поколениям защитников Родины"

23 февраля 2007, 06:25, ИА Амител

Полномочный представитель Президента РФ в Сибирском федеральном округе Анатолий Квашнин поздравляет с Днем защитников Отечества всех сибиряков. В его обращении, в частности, говорится:

"От всей души поздравляю вас с праздником!

Защита Отечества – есть священный долг каждого гражданина России. 23 февраля мы чествуем тех, кто стоит на страже территориальной целостности нашего государства, укрепляет боевую мощь и экономическую независимость России.

Это день – символ воинской доблести Вооруженных Сил, праздник сильных и мужественных людей, профессия которых – защищать Родину, сохранять мир, тишину и благоденствие.

Мы выражаем признательность всем поколениям защитников Родины. Особая благодарность ветеранам войны и военной службы, тем, кто посвятил всю свою жизнь благородному делу – служению Отечеству, кто бережет и сохраняет славные традиции многих поколений российских воинов.

Дорогие друзья! Желаю успехов в ратном деле, в дальнейшем совершенствовании профессионального мастерства. Крепкого вам здоровья и долгих лет жизни! Здоровья, счастья, благополучия вам и вашим близким!".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров