В Павловске сегодня открываются театрализованные кукольные представления

10 марта 2007, 08:16, ИА Амител

С 10 по 15 марта в Павловске пройдут театрализованные кукольные представления в рамках проекта "Зимняя сказка".

Организатором выступили  участники проекта "Лидер-актив сельской молодежи" Центра развития добровольчества. Как сообщила ИА "Амител" пресс-секретарь центра Мария Ивашкина, цель мероприятия - организовать досуг детей в одном из Павловских детских садов.

Студенты Павловского сельскохозяйственного колледжа в рамках проекта уже построили снежный городок, в котором появились ледяные крокодил и черепашка, и, конечно, горка. К 14 февраля установили кормушки для птиц. 16 февраля в детском саду прошла масленица, на которой детсадовцы увидели матрешек, Бабу Ягу и других сказочных героев в исполнении театральной студии "Вдохновение", а после все участники смогли покушать блины и попить чай.

С 10 марта ребята из студии "Вдохновение" покажут ребятам кукольные представления.

"Все время, когда мы готовимся к каким-то мероприятиям по проекту или их реализовываем нас окружают дети и постоянно улыбаются, а потом приходят домой и рассказывают родителям, как они катались на тройке на масленицу, ели блины. После мероприятий дети радостные, улыбаются, смеются, становится приятно от того, что мы можем сделать их жизнь хоть чуточку веселее и ярче" - говорит одна из участниц проекта МаринаТабинщикова, студентка 2 курса Павловского сельскохозяйственного колледжа.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров