Звезды телеканала "Спорт" проведут сегодня пресс-конференцию в Барнауле

10 марта 2007, 07:00, ИА Амител

Сегодня в Барнауле состоится пресс-конференция, посвященная началу вещания Всероссийского телеканала "Спорт".

Как сообщили ИА "Амител" в филиал Всероссийской телевизионной и радиовещательной компании ГТРК "Алтай", согласно достигнутым договоренностям, в Барнаул 10 марта приедут главный редактор ОТК "Спорт" Василий Кикнадзе, директор Дирекции регионального развития Владислав Вержанский, известный телеведущий и комментатор канала "Спорт" Дмитрий Губерниев,серебряный призер Олимпийских игр в Турине, обладатель Кубка мира-2005 по бобслею Александр Зубков и наш земляк, футболист "Фулхэма" Алексей Смертин.

В программе двухдневного пребывания запланированы переговоры с руководством края по поводу развития сети вещания "Спорта" в населенных пунктах Алтайского края в ближайшие два года, участие в открытии краевого детского спортивного праздника "Красота и здоровье" и детского футбольного турнира, посвященного, кстати, юбилейному 500-му клубному матчу Алексея Смертина.

Кульминацией последнего обещает стать мастер-класс Смертина для юных футболистов, а также товарищеский матч по футболу между сборной Алексея Смертина (в ее состав войдут друзья и тренеры школы) и командой АРО "Единая Россия".

Завтра, 11 марта, будет официально дан старт регулярному вещанию на канале "Спорт" местной редакции ГТРК "Алтай". Ожидается, что первым в эфир с новостным блоком на канале "Спорт" в Барнауле выйдет из новой студии ГТРК как раз ведущий Дмитрий Губерниев (смотрите на 33 телеканале в Барнауле в 12.10, в воскресенье, 11 марта).

В этот же день делегация "Спорта" направится в Белокуриху на открытие Кубка России по горным лыжам "Приз Алтая", посвященного 70-летию Алтайского края.

Гости познакомятся с местными достопримечательностями и осмотрят действующие горнолыжные трассы. Полный репортаж о программе пребывания гостей на Алтае покажут "Вести-Алтай" в понедельник, 12 марта.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров