В единственной на Алтае женской колонии не будет празднования 8 марта

07 марта 2007, 16:14, ИА Амител

В единственной на Алтае женской колонии не будет празднования Восьмого марта. Концертную программу, посвященную международному женскому дню, сорвала эпидемия ОРВИ.

Артисты, и часть зрителей – заключенных Шипуновской колонии - заболели. В связи с этим администрация решила перенести концерт. Как сообщили в пресс-службе краевого Управления федеральной ФСИН, праздник хоть и поздно, но все же состоится. Концерт перенесен на 18 марта, к тому времени эпидемия пойдет на убыль, - сообщает информационная служба Радиогруппы "FM Продакнш".

Как уже сообщалось, несмотря на превышение эпидемического порога заболеваемости ОРВИ и гриппа, в Барнауле за прошедшую неделю отмечается снижение еженедельных темпов прироста (в сравнении с предыдущей неделей -2,5%) и недельных уровней заболеваемости (за 8-ю неделю – 11244 заболевших, за 9-ю неделю – 10960 заболевших). Удельный вес гриппа, по-прежнему, невысокий - 2% от общего количества заболевших острыми респираторными инфекциями. Зарегистрировано 266 случаев гриппа. Об этомИА "Амител" сообщили в пресс-службе Управления Роспотребнадзора по Алтайскому краю.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров