Барнаульское ОАО «Фирма ПЖЭТ-2» Индустриального района стало победителем всероссийского конкурса

09 марта 2007, 10:08, ИА Амител

Второй год подряд ОАО "Фирма ПЖЭТ-2" Индустриального района Барнаула становится победителем Всероссийского ежегодного конкурса на "Лучшее предприятие сферы жилищно-коммунального хозяйства по эффективности работы в новых экономических условиях".

Проводится конкурс по результатам деятельности организаций и предприятий за год с подведением итогов. Награждаются победители ко Дню работников бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства, который отмечается 14 марта. По положению, целью проведения конкурса является выявление и распространение передового опыта предприятий, наиболее эффективно реализующих прогрессивные виды деятельности в новых для страны условиях. ОАО "Фирма ПЖЭТ-2" по итогам 2005 года заняло 2 место, по итогам прошлого года – 3 место среди 300 предприятий и организаций жилищно-коммунального хозяйства, заявивших об участии и предоставивших материалы на конкурс.

После профессионального праздника специалист от предприятий отправится в Москву на награждение, за уже второй грамотой, подтверждающей право фирмы называться "лучшей по России" в своей сфере, - сообщили ИА "Амител" в пресс-службе администрации Индустриального района.

 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров