Вопросы защиты прав потребителей будут рассмотрены сегодня в Барнауле

14 марта 2007, 06:31, ИА Амител

Управление Роспотребнадзора по Алтайскому краю сегодня, 14 марта, проводит пресс-конференцию, посвященную 15-летию Закона РФ "О защите прав потребителей" и Всемирному дню защиты прав потребителей. В пресс-конференции примут участие: руководитель Управления Роспотребнадзора по Алтайскому краю, главный государственный санитарный врач по Алтайскому краю, д.м.н., профессор Игорь Салдан, начальник отдела защиты прав потребителей Александр Оппель и другие специалисты отдела.

В ходе пресс-конференции планируется обсудить вопросы о защите прав потребителей жилищных и коммунальных услуг после принятия Жилищного Кодекса РФ и правил предоставления коммунальных услуг гражданам, поднять проблемы защиты прав потребителей в сфере долевого строительства и обеспечения защиты прав потребителей при продаже товаров ненадлежащего качества.

В четверг, 15 марта, в Управлении Роспотребнадзора и его территориальных отделах состоится "День открытых дверей" и в усиленном режиме будет работать "горячая линия", - сообщает пресс-служба алтайского управления.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров