Авиакатастрофа, затмение, взрыв, землетрясение: за последние дни в России произошло несколько страшных трагедий и редких природных явлений

21 марта 2007, 13:17, ИА Амител

За последние 3 дня в России произошло сразу несколько страшных трагедий и редких природных явлений. В минувшую субботу,17 марта, в Самаре при посадке разбился самолет Ту-134 компании "ЮТ-эйр". Погибли 6 человек, более 30 - пострадали. В ночь с 19-20 марта сгорел дом престарелых в Ейске на Кубани, где погибли 63 человека. Трагедии и аномалии не обошли стороной и Сибирь, в том числе Алтайский край. В понедельник того же злополучного дня, 19 марта, произошел взрыв газа на шахте "Ульяновская" в Кемеровской области унес 107 человеческих жизни. В этот же день в Алтайском крае рано утром произошло затмение солнца. А 20 марта, в Республики Алтай зарегистрировано землетрясение силой 4,9 балла.

Барнаульский космоэнергет Елена Щербакова заявляет, что все эти страшные события взаимосвязаны между собой, и не случайны. "Всем известно, что Земля – живой организм. Сейчас во Вселенной происходят большие изменения – "энергетическая чистка Земли", - так же как и организм человека избавляется от плохого, от шлаков, тоже самое, сейчас происходит с Землей. Людям такое нужно воспринимать как неизбежность, но при этом стремиться закаляться и адаптироваться к этой жесткой схеме, которую предлагает ему природа. Три солнечных затмения подряд тоже не случайны, - активность Солнца за последние 2-3 года стала очень большой. Эти мощные потоки идут из космоса, Земля реагирует на них именно так: рушится или притягивает. Такую активность надо выдержать людям, природе и всем живым организмам на Земле. Катаклизмы будут в России до 2012 года. Все самые мощные огненные энергетические потоки, еще впереди, по крайней мере, я так чувствую", - рассказала Елена Щербакова.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров