Семинар, посвященный разрешению конфликтов на предприятиях индустрии красоты, состоится сегодня в Барнауле

27 марта 2007, 07:45, ИА Амител

Сегодня, 27 марта, в Барнауле состоится семинар по салонному менеджменту на тему "Конфликты предприятия индустрии красоты. Предотвращение, разрешение, управление", который проведет Дмитрий Занько, бизнес-консультант по вопросам управления персоналом, сертифицированный бизнес-тренер (Москва) на выставке "KOSMETIK EXPO Сибирь’2007", - сообщает пресс-служба "Алтайской ярмарки".

В рамках семинара будут подробно освещены такие вопросы, как конфликт (сотрудников друг с другом, сотрудников с руководителем, сотрудников с клиентами) как процесс столкновения интересов лояльности клиентов, управление конфликтами, предсказуемость конфликта, определение потенциальных конфликтных зон, навык конструктивного разрешения конфликтов.

В пошлом году Дмитрий проводил семинар по управлению персоналом предприятия индустрии красоты. Тогда он рассказал о правильном подборе персонала и внедрении в практику клиентоориентированного мышления сотрудников. Как и аудитория, так и сам тренер высоко оценили эффективность проведенного семинара.

Дмитрий Занько – консультант по менеджменту, исполнительный директор Клуба развития менеджеров. Его крупные клиенты – "Миэль-недвижимость", "Пантов", "Дионис Клуб" и другие. Дмитрий Занько – автор книги "Салон красоты. Менеджмент. Маркетинг. Психология", серии статей в "Sales&business", "Амбиции", "Управление сбытом". Постоянный участник конгресса KOSMETIK international.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров