Алтайские милиционеры расширили географию поиска 10-летнего жителя Тальменки Артура Ожерельева

27 марта 2007, 10:53, ИА Амител

Пропавшего без вести 10-летнего Артура Ожерельева, 4 марта объявленного в федеральный розыск, в Тальменке (откуда и пропал мальчик) уже не ищут.

Как сообщил корреспонденту ИА "Амител" прокурор Тальменского района Алтайского края Николай Горсков, "Рабочий поселок Тальменка полностью отработан: сотрудники милиции на прошлой неделе обошли все дома, а их 6,5 тыс. -осмотрели все чердаки, овраги и заброшенные постройки. Сейчас мы можем с уверенностью сказать, что в Тальменке, пропавшего мальчика нет", - подчеркнул Николай Госрков.

По его словам, на сегодняшний день поиски Артура Ожерельева расширены, ориентировки разосланы во все общественные места Бийска, Барнаула, Новосибирска, Кемерово – во все близлежащие территориальные отделы.

Как сообщили ИА "Амител" в ГУВД Алтайского края, сейчас та территории Тальменского района еще остается работать группа сотрудников милиции из ГУВД Алтайского края, которая анализирует и прорабатывают все версии. В поисках пропавшего мальчика задействовано большое количество сотрудников милиции, а также участковые, дознаватели, патрульно-постовые службы и др.

Как уже сообщало ИА "Амител", 4 марта, мальчик пошел на улицу погулять, и не вернулся. Последний раз Артура видели в тот же день в обществе сверстника. Они вместе заходили в магазин.

Ориентировка: на вид 9-10 лет, рост 130-135 см, худощавого телосложения, лицо овальное, волос светло-русый, короткая стрижка, глаза светлые, зубы целые, нос прямой, губы тонкие, уши средние.

Особые приметы: на переносице шрам размером 1 см.

Был одет: болоневая куртка на синтепоне синего цвета с красными полосами на груди, трико синего цвета, шапка спортивная синего цвета с полосами красного цвета, высокие зимние ботинки на шнурках черного цвета.

ГУВД по Алтайскому краю обращается с просьбой ко всем, кто располагает какими-либо сведениями о мальчике, сообщить по телефонам: 397-891, 397-863, 397-456, 397-313 либо 02.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров