Сотрудники телепередачи «Жди меня» разыскивает в Бийске пятерых человек

27 марта 2007, 17:48, ИА Амител

После публикации в газете "Бийский рабочий" объявлений о розыске, которым занимается телепередача "Жди меня", в редакцию поступило много звонков. Предположительно, сведения уже есть о пяти разыскиваемых.

Всю полученную информацию редакция переслала в адрес телепередачи. Вместе с тем, в адрес редакции также обратились люди, потерявшие своих родных.

Приведенные ниже сведения сотрудники бийской газеты также намерены перенаправить в адрес программы "Жди меня", где они будут занесены в банк данных.

N 431712 ЖМ
Разыскивается: Лапаева (девичья) Галина Николаевна.
Год рождения: 1941-й, место рождения: Харбин. Срок давности: 1960 г.
Ищет: Абрагамс Наталья Николаевна.
История:
Я, Наталья, и сестра Люба (девичья фамилия Лапаевы) разыскиваем сестру по отцу Лапаеву (девичья) Галину Николаевну, 1941 года рождения. Знаем, что у нее есть сын Игорь 1960 г.р., живут в городе Бийске Алтайского края. В 1964 году было от нее письмо, и все, с тех пор нет весточек. У отца нашего трагическая судьба, он проживал в городе Харбине (где, возможно, и родилась сестра), в 1945 году попал в сталинские лагеря, отчего ему и пришлось оставить первую семью. Очень хотелось бы, чтоб вы оказали помощь.
С уважением Наталья.

N 429470 ЖМ
Разыскивается: Баженова (Гридина) Светлана Леонидовна.
Место рождения: г. Бийск Алтайского края. Срок давности: 1993 г.
Ищет: Сивьюк (Сидельникова) Алена Викторовна.
История:
Прошу найти мою школьную подругу Баженову (девичья фамилия Гридина) Светлану Леонидовну, 1975 года рождения. Мы учились в Ясногорской средней школе Оловяннинского района Читинской области. В 1992 году закончили школу и разъехались по разным городам. Я уехала в г. Троицк Челябинской области, а Светлана – в Алтайский край, г. Барнаул. До 1994 года мы поддерживали связь, но потом связь оборвалась, я потеряла ее адрес, она, по-видимому, тоже. Я знаю, что она вышла замуж, сменила фамилию на Баженову и родила дочь Анастасию. Очень прошу помочь в поисках школьной подруги.

N 430248 ЖМ
Разыскивается: Ковтун Владимир Владимирович.
Ищет: Семененко Елена Владимировна.
История:
Ищу брата по отцу. Отца звали Ковтун Владимир Андреевич. Маму моего брата зовут Зоя. Самого брата звать Ковтун Владимир Владимирович. Год его рождения – 1968-й или 1969-й. Знаю, что последнее его место проживания – г. Бийск.

N 435860 ЖМ
Разыскивается: Алексей.
Год рождения 1985-й, место рождения: г. Бийск. Срок давности: 2007 г.
География предполагаемого поиска: г. Москва или г. Бийск.
Ищет: Сергеева Татьяна Николаевна.
История:
Познакомились в поезде Москва – Бийск 18 января, номер поезда 96, время отправления – 13ч.19мин. Поезд ехал 3 дня. Его звали Алексей, дата рождения по паспорту – 20 апреля 1985г. Ехал в первом купейном вагоне, номер купе 3. Алексей вышел в Барнауле. Раньше учился в г. Бийске в медколледже, отучился 2 года, получил "корочки" массажиста и ушел в армию. Отслужив, остался работать по контракту в Москве. Сейчас живет в общежитии в Москве, предположительно, работает в спецназе, через полгода должен уйти в Чечню. Была с ним связь, жду от него ребенка. По моей вине не оставили друг другу адреса и телефоны.

N 432283 ЖМ
Разыскивается: Исаков Александр Владимирович.
Год рождения: 1951-й.
Разыскивается: Исакова (Колесник) Елена Григорьевна.
Год рождения: 1956-й..
География предполагаемого поиска: Россия, Алтайский край, Бийск, ул. Мухачева, 258, кв. 72.
Ищет: Колесник (Малышева) Людмила Григорьевна.
История:
Ищу сестру. Она с мужем (Алексадр, военный) и двумя детьми жили в Чехословакии. Потом уехали в СССР, в Алтайский край. Переписывались. После распада СССР связь была потеряна.

Редакция "Бийского рабочего" поясняет, что самостоятельно розыском не занимается: "Просто мы стали добровольными помощниками телепередачи в розыске наших земляков. Если вы хотите найти близкого вам человека, присылайте письма на адрес: 659300, г.Бийск, ул. Ленина, 240, редакция газеты "Бийский рабочий", с пометкой "Жди меня". Письмо желательно оформить по той форме, в которой они публикуются", - сообщили сотрудники редакции.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров