В Алтайском крае объявлен конкурс на выполнение работ по реконструкции автомобильной дороги Бийск - Белокуриха

03 апреля 2007, 14:17, ИА Амител

В Алтайском крае объявлен открытый конкурс на выполнение работ по реконструкции автомобильной дороги Бийск - Белокуриха. Как сообщает REGNUM-Алтай, работы будут финансироваться из федерального и краевого бюджетов.

Государственным заказчиком выступает Краевое государственное учреждение "Управление автомобильных дорог Алтайского края" (КГУ "Алтайавтодор").

По данным Портала государственных закупок, оплата осуществляется за фактические выполненные работы в соответствии с лимитами бюджетного финансирования. Начальная цена контракта составляет 191 млн. 380 тыс. рублей, включая НДС. Согласно линейному календарному графику, начало работ по реконструкции дорожной магистрали необходимо осуществить в 2007 году, закончатся они в 2008 году.

Заявка на участие в конкурсе подается в письменной форме в запечатанном конверте. Последний день приема заявок - 3 мая 2007 года в 11:00 местного времени (08:00 мск). Итоги конкурса будут подведены к 23 маю. При оценке заявок оценивается качество работ, сроки выполнения, гарантии подрядчика и цена государственного контракта.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров