ИА "Амител" ведет прямой online репортаж с сессии крайсовета, где сегодня отчитывается глава Алтайского края Александр Карлин

05 апреля 2007, 10:07, ИА Амител

В Алтайском государственном театре музыкальной комедии началось обсуждение доклада главы администрации Алтайского края Александра Карлина о деятельности администрации по социально-экономическому развитию региона в 2006 году. Это - один из вопросов 34 сессии Алтайского краевого Совета народных депутатов.

Однако, учитывая значимость обсуждения, сегодня в зале кроме депутатов присутствует более 700 человек. Это депутаты Государственной Думы и члены Совета Федерации Федерального Собрания РФ, главы городов и районов края, представители Избирательной комиссии и Счетной палаты края, территориальных органов федеральной власти в Алтайском крае, руководители крупных промышленных, пищевых и перерабатывающих предприятий, представители АПК, стройиндустрии, предприятий транспорта, жилищно-коммунального хозяйства и газовой отрасли, бизнес-сообщества.

Кроме того, на ежегодном докладе главы администрации края присутствовуют почетные граждане края, руководители СМИ и журналисты, представители политических партий и общественных движений, профсоюзов, духовенства, молодежных и студенческих организаций, руководители вузов, научно-исследовательских институтов, директора школ и гимназий.

В начале своего ежегодного доклада губернатор отметил: "Минувший 2006 год был для страны в целом и Алтайского края годом напряженной работы. Он стал стартовым для реализации комплекса государственных инноваций в сфере государственного управления и местного самоуправления, научного и технологического развития, финансовых институтов и инфраструктуры, а также президентских национальных проектов в ключевых областях жизнедеятельности общества: в здравоохранении и образовании, сельском хозяйстве и строительстве жилья".

ИА "Амител" ведет прямой online репортаж об этом событии. Следить за ходом сессии можно здесь: http://www.amic.ru/ksnd/?id=2802

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров