В Алтайском крае создается Управление пищевой, перерабатывающей и фармацевтической промышленности

05 апреля 2007, 17:54, ИА Амител

Согласно постановлению от 04.04.2007 №133, подписанному главой администрации Алтайского края Александром Карлиным, изменены функции управления пищевой и перерабатывающей промышленности Алтайского края и Главного управления Алтайского края по здравоохранению и фармацевтической деятельности.

Как пояснили в пресс-службе краевой администрации, так, Управление пищевой и перерабатывающей промышленности Алтайского края переименовано в Управление пищевой, перерабатывающей и фармацевтической промышленности Алтайского края. На него теперь возложены функции координации деятельности в сфере производства фармацевтической продукции.

Согласно постановлению, наименования "управление пищевой, перерабатывающей и фармацевтической промышленности Алтайского края" и "управление пищевой и перерабатывающей промышленности Алтайского края" будут использоваться в одном значении до 1 января 2008 года.

Как уже сообщало ИА "Амител", сегодня глава края Александр Карлин объявил о ряде значительных структурных изменениях и новых кадровых назначениях. В частности, неожиданностью для многих на сегодняшней сессии депутатов Алтайского крайсовета стало известие о назначении трех новых заместителей губернатора.

Ранее пресс-служба краевой администрации сообщила о создании трех новых управлений по координации деятельности в туристической и курортной зонах в Алтайском крае.

Также сегодня было заявлено об объединении службы занятости населения и управления по труду.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров