Сегодня в Барнауле планируется рассмотреть вопросы оказания помощи детям-инвалидам

09 апреля 2007, 11:34, ИА Амител

Сегодня, 9 апреля, в администрации Барнаула состоится координационный Совет по делам инвалидов, в работе которого примут участие председатель городского комитета по социальной поддержке населения Татьяна Абакумова, заместитель председателя комитета по управлению муниципальной собственностью Светлана Фоминых, председатель АКОО родителей детей – инвалидов и инвалидов с детства "Незабудка" Вера Волошина, директор КГУСО "Территориальный центр социальной помощи семье и детям Индустриального района г.Барнаула" Валентина Нечаева и директор Центра ранней помощи для детей с отклонениями в развитии Раиса Леер.

На данном мероприятии планируется рассмотреть вопросы о совершенствовании системы оказания медико-социальной помощи детям с отклонениями в состоянии развития, О порядке предоставления льготных проездных билетов и порядке проезда лиц, сопровождающих инвалидов в соответствии с существующим законодательством, О системе работы АКОО "Незабудка" с детьми-инвалидами и родителями детей-инвалидов и др.

Координационный Совет начнет свою работу в 15.00 по адресу: пр. Ленина, 18 (каб.31), - уточняет пресс-центр городской администрации.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров