В субботник алтайские "единороссы" наведут порядок по всему краю

18 апреля 2007, 16:47, ИА Амител

Наряду с "жириновцами", еще одна политическая партия заявила о намерении принять участие в субботнике, проводимом в Алтайском крае 21 апреля. Для алтайских "единороссов" традиционный апрельский субботник станет неделей наведения порядка по всему краю, - заявили ИА "Амител" в пресс-службе алтайского отделения ЕР.

Всероссийская акция "Время наводить порядок" стартовала на Алтае в начале недели, и завершится 21 апреля. Она проходит по двум направлениям – экологическому и патриотическому. Массовую уборку партийцы посвящают 70-летию Алтайского края.

В течение недели с 16 по 21 апреля местные активисты-единороссы выйдут на экологические или патриотические субботники в 60 районах края и в Барнауле. Участники экологических субботников, проходящих под лозунгом "Любимый край - расти и процветай!" (а это более 30 местных отделений Партии), получили наборы молодых саженцев для закладки парков, озеленения зон отдыха и берегов водоемов. После субботника на стадионе г. Змеиногорска зазеленеют 70 берез, в Благовещенке на берегах местного озера будут высажены ивы и кустарники. В Суетском районе вдоль самой чистой улицы районного центра решили посадить рябину. Всего в районы края из Барнаула для этих целей отправлено 1015 деревьев.

Часть местных отделений Партии проведут патриотические субботники под лозунгом "Эта память священна", чтобы очистить и подновить памятники.

Руководство и сотрудники Регионального отделения "Единой России" также выйдут 21 апреля на улицу с граблями и лопатами. Убирать будут Аллею Народного Единства на пересечении улицы Титова и проспекта Ленина в Барнауле. Один из самых загрязненных участков главной улицы краевого центра "единороссы" находится под опекой с 2005 года.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров