Алтайские школы – победители конкурса нацпроекта «Образование» в 2007 году (полный список)
18 апреля 2007, 17:26, ИА Амител
В Алтайском крае определен список победителей конкурса общеобразовательных учреждений в рамках приоритетного национального проекта "Образование" в 2007 году.
Как уже сообщалось, победила в конкурсе, согласно установленной краю квоте, 61 школа, из них
городских - 21 (средних – 12, лицеев - 3, гимназий - 4, начальных – 1, коррекционных – 1)
сельских - 40 ( средних - 38, основных - 1, начальных - 1).
Список победителей утвержден на заседании рабочей группы по реализации приоритетного национального проекта "Образование" в крае под председательством заместителя главы администрации края Николая Черепанова 18.04.2007г.
Сельские общеобразовательные учреждения
№ п/п |
Название образовательного учреждения |
1. |
МОУ "Романовская средняя общеобразовательная школа" Романовского района |
2. |
МОУ "Малиновская средняя общеобразовательная школа Завьяловского района" |
3. |
МОУ Гришенская средняя общеобразовательная школа Мамонтовского района |
4. |
МОУ Кашкарагаихинская средняя общеобразовательная школа Тальменского района |
5. |
МОУ Начальная общеобразовательная школа ЗАТО Сибирский |
6. |
МОУ "Подойниковская средняя общеобразовательная школа" Панкрушихинского района |
7. |
МОУ Краснощековская средняя общеобразовательная школа № 1 Краснощековского района |
8. |
МОУ Зудиловская средняя общеобразовательная школа Первомайского района |
9. |
ОУ: "Ситниковская муниципальная средняя общеобразовательная школа" Баевского района |
10. |
МОУ: Тальменская средняя общеобразовательная школа № 5 Тальменского района |
11. |
МОУ Чернокурьинская средняя общеобразовательная школа Мамонтовского района |
12. |
МОУ Алтайская средняя общеобразовательная школа № 2 Алтайского района |
13. |
МОУ "Прутская средняя общеобразовательная школа" Павловского района |
14. |
МОУ Карамышевская средняя общеобразовательная школа Змеиногорского района |
15. |
МОУ средняя общеобразовательная школа городского округа ЗАТО Сибирский Алтайского края |
16. |
МОУ Шумановская средняя общеобразовательная школа Немецкого национального района |
17. |
МОУ "Мартовская средняя общеобразовательная школа" Хабарского района |
18. |
МОУ "Екатерининская средняя общеобразовательная школа" Третьяковского района |
19. |
МОУ Шипуновская средняя общеобразовательная школа им. А.В.Луначарского Шипуновского района |
20. |
МОУ "Новотырышкинская средняя общеобразовательная школа" Смоленского района |
21. |
МОУ "Михайловская средняя (полная) общеобразовательная школа" Бурлинского района |
22. |
МОУ "Родинская средняя общеобразовательная школа № 2" Родинского района |
23. |
ОУ "Благовещенская муниципальная средняя общеобразовательная школа № 1" Благовещенского района |
24. |
МОУ "Второкаменская средняя общеобразовательная школа" Локтевского района |
25. |
МОУ "Кабаковская средняя общеобразовательная школа" Алейского района |
26. |
ОУ "Первомайская средняя общеобразовательная школа" Бийского района Алтайского края |
27. |
МОУ "Селиверстовская средняя школа" Волчихинского района |
28. |
МОУ Соколовская средняя общеобразовательная школа Зонального района |
29. |
МОУ "Егорьевская средняя общеобразовательная школа" Егорьевского района |
30. |
МОУ "Пролетарская средняя общеобразовательная школа" Троицкого района |
31. |
ОУ Тюменцевская муниципальная основная общеобразовательная школа Тюменцевского района |
32. |
ОУ "Сростинская средняя общеобразовательная школа" Бийского района Алтайского края |
33. |
МОУ "Кулундинская средняя общеобразовательная школа № 3" Кулундинского района |
34. |
ОУ "Малоенисейская средняя общеобразовательная школа" Бийского района Алтайского края |
35. |
МОУ "Мирненская средняя общеобразовательная школа" Родинского района |
36. |
МОУ Айская средняя общеобразовательная школа Алтайского района |
37. |
МОУ "Завьяловская средняя общеобразовательная школа № 1 Завьяловского района" |
38. |
ОУ "Верх-Бехтемирская средняя общеобразовательная школа" Бийского района |
39. |
МОУ "Шалапская средняя (полная) общеобразовательная школа" Целинного района |
40. |
МОУ "Веселоярская средняя общеобразовательная школа" Рубцовского района |
Городские общеобразовательные учреждения
№ п/п |
Название образовательного учреждения |
1. |
МОУ "Гимназия № 40" Октябрьского района г. Барнаула |
2. |
МОУ "Гимназия "Планета Детства" г. Рубцовска |
3. |
Барнаульская краевая специальная (коррекционная) общеобразовательная школа - интернат 6 вида |
4. |
МОУ "Лицей № 86" Железнодорожного района г. Барнаула |
5. |
МОУ "Гимназия № 85" Ленинского района г. Барнаула |
6. |
МОУ "Лицей № 130 "РАЭПШ" Октябрьского района г. Барнаула |
7. |
МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 17 с углубленным изучением музыки и ИЗО" г. Бийска |
8. |
МОУ "Лицей № 73" Ленинского района г. Барнаула |
9. |
МОУ "Лицей №129" Центрального района г Барнаула |
10. |
МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 107" Ленинского района г. Барнаула |
11. |
МОУ "Средняя общеобразовательная школа 55" Центрального района г. Барнаула |
12. |
МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 89 с углубленным изучением отдельных предметов" Ленинского района г. Барнаула |
13. |
МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 125" Индустриального района г. Барнаула |
14. |
МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 68" Железнодорожного района г. Барнаула |
15. |
МОУ "Начальная общеобразовательная школа № 7 г Камень-на-Оби |
16. |
МОУ "Белокурихинская средняя общеобразовательная школа № 2" г. Белокурихи |
17. |
МОУ средняя общеобразовательная школа № 15 с углубленным изучением отдельных предметов г. Заринска |
18. |
МОУ средняя общеобразовательная школа № 2 г. Алейска |
19. |
МОУ "Лицей" г. Алейска |
20. |
МОУ "Змеиногорская средняя общеобразовательная школа № 3" г. Змеиногорска |
21. |
МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 30 г. Новоалтайска |
Комментарии 0