Роль общественных организаций в профилактике наркомании обсудят сегодня в Бийске

20 апреля 2007, 07:42, ИА Амител

Сегодня, 20 апреля, в Бийске пройдет совместное выездное заседание двух комитетов Алтайского краевого Совета народных депутатов: по законности, правопорядку и защите прав граждан под председательством Даниила Бессарабова, и по охране здоровья и социальной защите населения под председательством Ирины Солнцевой.

Помимо депутатов краевого Совета и заместителя главы администрации края Николая Черепанова в заседании примут участие глава администрации и председатель Думы города Бийска, руководители милиции общественной безопасности ОВД Бийска и городской межведомственной комиссии по профилактике наркомании и правонарушениям, представители соответствующих региональных управлений федеральных служб, работники краевых медицинских учреждений.

Основная тема заседания – профилактика наркомании и участие в этой работе общественных организаций. Так, о роли общественности в профилактике наркомании расскажут епископ Барнаульский и Алтайский Максим, руководители общественных организаций "Педагогическая лига" и "Новое поколение", - отмечает пресс-служба АКСНД.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров