В Барнауле названы лучшие ветеранские магазины

02 мая 2007, 14:28, ИА Амител

В администрации Барнаула подведены итоги смотра-конкурса на звание "Лучший магазин "Ветеран" - 2007", который проводится ежегодно в преддверии празднования Дня Победы, - сообщает пресс-центр городской администрации.

Как уже сообщало ИА "Амител", жюри, состоящее из представителей городского и районных комитетов по потребительскому рынку и услугам, торговле и бытовому обслуживанию и комитетов ветеранов войны и советов ветеранов войны и труда, оценивало в комплексе культуру и качество обслуживания в отделах "Ветеран".

Особое внимание было уделено стоимости продовольственного набора, соблюдению санитарных норм и правил торговли, наличию полного качественного ассортимента и фирменной спецодежды у продавцов, санитарному состоянию прилегающей территории. Не последнюю роль в определении победителя конкурса сыграли общее эстетическое оформление отдела "Ветеран", наличие в нем уголка потребителя и организация в торговом зале места отдыха для посетителей.

В большей степени отвечающими всем условиям и требованиям проводимого смотра-конкурса были признаны три предприятия торговли.

Магазин ТС "Раздолье" (ул.Новосибриская, 14), директор Т.Галынина, занял третье место, на втором – отдел "Ветеран", расположенный в ООО "Маркет-Южанин" (ул.Дзержинского, 1), директор Г.Букина. Первый в тройке лидеров - коллектив ООО ТД "Исаковский" (ул.Исакова, 226), директор Т.Кривцова. Победителям смотра-конкурса вручены Благодарственные письма главы города, - уточняет пресс-центр городской администрации.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров