Дизайн-студия Амител разработала сайт Факультета политических наук Алтайского госуниверситета

21 мая 2007, 13:53, ИА Амител

Алтайский сегмент Рунета пополнился новым сайтом из сферы образования – сайтом Факультета политических наук Алтайского госуниверситета. Его адрес в сети Интернет http://www.fpn.asu.ru/. Разработчиком сайта выступила компания "Амител".

На страницах сайта представлена подробная информация о факультете, преподавателях, студенческих обществах, научной, учебной и внеучебной деятельности факультета. Оперативно публикуются новости факультета и ответы на вопросы посетителей сайта. Созданы специальные разделы для абитуриентов, аспирантов и докторантов.

Особое внимание на сайте уделено студентам. На сайте каждый студент факультета имеет свой "личный кабинет". Здесь в оперативном режиме можно узнать расписание сессии и текущие долги при их наличии, а также проголосовать за преподавателя. Старостам групп доступна информация о задолжностях всех представителей группы.

Интересен будет сайт и преподавательскому составу факультета. В специальном разделе "Оценка преподавателей" студенты факультета ежемесячно путем голосования будут выбирать лучшего преподавателя месяца.

Кроме того, на сайте опубликованы списки студентов всех групп факультета. В период вступительных экзаменов также будут выставляться данные о поступивших на факультет абитуриентах.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров