Сразу три маленьких красавицы из Барнаула принимают участие в трех конкурсах красоты (видео)

23 мая 2007, 12:47, ИА Амител

Сразу три маленьких красавицы из Барнаула принимают участие в трех конкурсах красоты. Одна только сегодня вернулась с сибирского этапа "Маленькой Мисс Мира" с победой в номинации "Лучший танец". Вторая в ближайшее время представит Алтайский край на всероссийском конкурсе "Маленькая Мисс России", а третьей выпадает почетное право представлять нашу страну на конкурсе "Маленькая Мисс Мира" в Болгарии. Подробности сообщают журналисты телепроекта "Наши новости".

Катя Роман танцует пасодобль, как и подобает, – со страстью. Несколько недель тренировок, долгие дни переживания, и вот – талант и обаяние оценены по достоинству, на Сибирском этапе конкурса "Маленькая Мисс мира" Катя выиграла в номинации "Лучший танец".

"На носу" летние каникулы, а Лена Маляр активно готовится к Российскому конкурсу красоты среди девочек. В модельном бизнесе она уже третий год, в свои 11 лет, говорит, что стать моделью было ее детской мечтой. Теперь же ходить по подиуму для нее - хорошее хобби. Модель должна не только умело себя подать, но и знать правила этикета, правильно разговаривать и обладать навыками психологии, считает Лена.

Юная красавица отлично разговаривает на немецком и английском, и учится только на "пять". Но покорять жюри Лена готовится не только интеллектом и красивым платьем, которое уже пошито, главное ставка – на танец бабочки.

А вот для Алины Кизиловой номер для участия в "Маленькой Мисс мира", который скоро пройдет в Болгарии, уже готов. Идею танца Алины придумала мама, этот номер год назад принес ей титул лучшей юной модели Европы.

Все три красавицы модельному ремеслу учатся в одном из барнаульских модельных агентств. За пять лет его работы уже 10 девочек с Алтая приняли участие в различных конкурсах красоты – Сибирских, Российских и Международных – и без победы никто не возвращался.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров