На станции Алтайская ЗСЖД прошли соревнования по служебному собаководству

25 мая 2007, 12:37, ИА Амител

На базе станции Алтайская состоялись региональные соревнования по служебному собаководству с участием команд государственного предприятия "Ведомственная охрана железнодорожного транспорта России" на Западно-Сибирской магистрали.

Как сообщают в службе по связям с общественностью ЗСЖД, соревнования по общему курсу дрессировки и защитно-караульной службе были проведены на базе питомника служебного собаководства Барнаульского отряда ведомственной охраны при участии специалистов клуба служебного собаководства Барнаула.

В соревнованиях приняли участие команды всех отрядов ведомственной охраны филиала "Ведомственная охрана железнодорожного транспорта России" на ЗСЖД, а также профессиональные команды клубов служебного собаководства из Барнаула, Омска, Новосибирска и Кемерово. Всего в состязаниях приняло участие 8 команд.

По результатам соревнований среди отрядов ведомственной охраны в общем курсе дрессировки первое место заняла команда Барнаульского отряда, второе – Омского, третье – Кузбасского. По защитно-караульной службе первое место завоевал Новосибирский отряд, второе – Кузбасский, на третьем – Барнаульский. В личном зачете лучшим среди работников ведомственной охраны стал представитель Омского отряда Александр Христолюбов.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров