100 воспитанников детских домов Алтайского края посетят сегодня праздничные мероприятия в Барнауле

01 июня 2007, 07:41, ИА Амител

Сегодня, 1 июня, в День защиты детей 100 воспитанников детских домов, школ-интернатов, отличников учебы, победителей краевых, региональных, международных конкурсов и олимпиад посетят праздничные мероприятия в Барнауле.

Для детей будет организовано посещение первого сибирского карнавала в Государственном художественном музее, просмотр спектакля краевого театра "Сказка" "Волк и семеро козлят" и нового мультфильма "Шрек-3" в кинотеатре "Мир". Также в рамках мероприятия в киноцентре "Мир" будет работать фотовыставка "Я ищу маму", которая рассчитана на людей, готовых усыновить ребенка, взять под опеку, патронат, в приемную семью.

Праздник для детей организует Алтайское отделение Российского детского фонда, при спонсорской помощи ОАО "Сибирьтелеком", администрация ресторанного комплекса "Ку-ку", ООО "Гостиница "Сибирь", ООО "Горизонт".

Данное мероприятие проводится впервые, - сообщает АСИ "Алтай". "Праздник будет длиться в течение всего дня, мы надеемся, что он понравится детям", - отметили в Алтайском отделении Российского детского фонда.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров