Сувенирная открытка об Алтае обрела «лицо» (фото)

08 июня 2007, 13:55, ИА Амител

В Алтайском крае завершился первый этап конкурса на лучшую сувенирную открытку об Алтайском крае "ХОЛСТобАЛТАЙ". Как пояснили в АСИ "Алтай", это мероприятие проводилось в рамках краевого молодежного проекта "Сделаем наш край красивым и сильным".

Организаторы конкурса получили 43 работы от школьников и студентов барнаульских вузов и колледжей (всего 36 участников). Работы участников оценивала специальная экспертная комиссия, в которую вошли: доктор искусствоведения, профессор, заведующая галереей "UNIVERSUM" Тамара Степанская; декан факультета искусств АлтГУ Лариса Нехвядович; депутат краевого Совета народных депутатов Алексей Экарт.

Эксперты в качестве победителя единогласно выбрали работу под названием "Планета Алтай" студента 2 курса АлтГУ специальности "Дизайн", Павла Запольского.

Сейчас стартует второй этап конкурса. Его участники создадут выразительный текст, который будет размещен на обороте открытки.

Изображение для открытки можно будет посмотреть на следующей неделе в краевой библиотеке имени В. Я. Шишкова в зале каталогов на втором этаже.

Ссылки по теме:

В Барнауле определили самую эффективную и оригинальную модель социальной рекламной кампании
В Барнауле определили самую эффективную и оригинальную модель социальной рекламной кампании ... ... Конкурс осуществлен в рамках краевого молодежного проекта "Сделаем наш край красивым и сильным", поддержанного Президентом РФ.
18.05.2007 http://www.amic.ru/news/?news_id=69702

Сегодня в Барнауле определят самую эффективную рекламу по предотвращению насилия в семье
Сегодня в Барнауле определят самую эффективную рекламу по предотвращению насилия в семье ... ... Конкурс осуществляется в рамках краевого молодежного проекта "Сделаем наш край красивым и сильным", поддержанного Президентом РФ.Конкурс реализует общественная организация "Молодые журналисты Алтая" ...
17.05.2007 http://www.amic.ru/news/?news_id=69608

Русско-немецкий Дом познакомит сегодня барнаульцев с социальным проектами
Русско-немецкий Дом познакомит сегодня барнаульцев с социальным проектами ... ... детский фонд"; "Сделаем наш край красивым и сильным" Алтайской краевой общественной организации "Молодые журналисты Алтая".
02.02.2007 http://www.amic.ru/news/?news_id=64077

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров