В Барнауле столкулись автобус и "Тойота". Есть пострадавшие

08 июня 2007, 11:26, ИА Амител

Вчера в Барнауле столкнулись пассажирский автобус "ЛИАЗ"и "Тойота". В результате столкновения два пассажира автобуса серьезно пострадали. Как сообщили в отделе пропаганды ГИБДД Барнаула, ДТП произошло в 11:05 местного времени на площади Октября. В результате аварии 75-летняя пассажирка получила перелом ребер справа. Она была госпитализирована. Другой пассажир автобуса получил ушиб правого колена. Медицинская помощь ему оказана на месте.

За рулем автобуса находился находился водитель 1956 года рождения, иномаркой управлял мужчина 1948 года рождения. В данный момент выясняется, кто виновник происшествия.

Еще одно серьезное ДТП произошло вчера в Барнауле во дворе дома по улице Антона Петрова,195. Там 37-летний водитель на автомобиле "Мазда-Милениум" врезался в киоск, а затем совершил наезд на проходящую мимо женщину 1963 года рождения. Она получила сотрясение головного мозга, перелом левого плеча и шейки бедра. Пострадавшая госпитализирована.

Водитель получил незначительные ушибы. Ему медицинская помощь была оказана на месте. В отделе пропаганды пояснили, что водитель не был в состоянии алкогольного опьянения, а его наезд на женщину объяснили тем, что машину после столкновения с киоском могло отрикошетить на пешехода. Сейчас устанавливаются все обстоятельства происшествия.

Всего было за прошедшие сутки в Барнауле зарегистрировано 48 дорожно-транспортных происшествий. В них пострадали шесть человек. Выявлено 885 нарушений правил дорожного движения и задержано 30 водителей в нетрезвом состоянии.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров