В Барнауле обсудят первые результаты акции «Удобный автобус»

18 июня 2007, 08:57, ИА Амител

Сегодня, 18 июня, в Барнауле заместитель главы города Игорь Перемазов проведет пресс-конференцию, посвященную акции "Удобный автобус". Как уже сообщало ИА "Амител", на основе мнения пассажиров в Барнауле будут выявлены лучшие маршруты, лучшие водители пассажирского транспорта и кондуктора. Победители получат награды, а проигравшие – будут наказаны. В частности, транспортным средствам получившие большинство нареканий горожан, будет отказано в праве работы на маршрутах Барнаула.

Напоминаем, что на сайте ИА "Амител" открыта специальная рубрика, в которой можно поделиться своими впечатлениями от проезда по городским маршрутам. (Мы благодарим всех, кто оставил отклики, однако, напоминаем о непременном условии: называть номер маршрута, время дату и время произошедшего события, свое имя/, прим. ред.).

Организаторы надеются, что эта акция позволит повысить уровень культуры обслуживания пассажиров, прекратит хамство водителей и кондукторов, особенно по отношению к пожилым людям. Будет способствовать улучшению выполнения графика движения. Приведет к прекращению нарушения водителями правил дорожного движения.

Ссылки по теме:

Участники акции "Удобный автобус" в Барнауле жалуются на хамство, благодарят за доброжелательность и дают советы
Участники акции "Удобный автобус" в Барнауле жалуются на хамство, благодарят за доброжелательность и дают советы
07.06.2007 http://www.amic.ru/news/?news_id=70623

Мнение барнаульских пассажиров поможет снять с маршрутов плохие автобусы и отметить лучшие
Мнение барнаульских пассажиров поможет снять с маршрутов плохие автобусы и отметить лучшие ...
01.06.2007 http://www.amic.ru/news/?news_id=70284

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров