22 июня ровно в 4 часа в Барнауле начнется памятное мероприятие

21 июня 2007, 11:24, ИА Амител

Представители администрации Алтайского края и Барнаула, а также активисты алтайского отделения партии "Единая Россия",  22 июня в 4 часа проведут памятное мероприятие. Как сообщили сегодня в пресс-службе партии, на пл. Победы у Мемориала славы в Барнауле пройдет молодежный художественно-публицистический митинг "Вечная память души".

Вместе с партийными активистами и "молодогвардейцами", в митинге примут участие представители Барнаульской Епархии, комиссариата, воинских частей Барнаульского гарнизона, студенты, в том числе Барнаульской Православной Духовной Семинарии, депутаты Алтайского Крайсовета и Барнаульской Городской Думы, курсанты военно-патриотических частей и военно-спортивных клубов, представители общественных организаций. От имени Президиума Регионального политического совета "ЕР" выступит председатель комитета АКСНД по экономической политике, промышленности, предпринимательству и собственности Юрий Шамков.

Мероприятие в рамках Всероссийской акции "ЕР" "Страницы доблести России" направлено на сохранение исторической памяти, объединяющей поколения российского народа.

Идея митинга – откровение современного молодого человека в День памяти и скорби 22 июня – принадлежит студентам АГАКИ. В ходе митинга планируется вручение копий Знамени Победы представителям вузов края. Кульминацией действа станет запуск голубей и факельное шествие с зажжением свечей в память о погибших.

Время проведения митинга – 22 июня, 4.00 – 5.30.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров