У радиослушателей "Европы плюс - Барнаул" появился уникальный шанс попасть на концерт «Aerosmith»

29 июня 2007, 07:31, ИА Амител

У радиослушателей "Европы плюс - Барнаул" появился уникальный шанс попасть на концерт "Aerosmith", в Москву. Такой шанс дается один раз и запоминается на всю жизнь.

Концерт знаменитой американской рок-группы "Aerosmith", организуемый "Европой Плюс" и "Альфа–Банком", состоится в "Олимпийском" 12 июля. Это будут первые гастроли лидеров стадионного рока в России, на которых коллектив сыграет свои лучшие хиты.

Организаторы, планируют привлечь на это событие более 50 тысяч любителей рок-музыки со всей страны. "Мы в полном восторге, что сможем продемонстрировать группе "Aerosmith" своё гостеприимство", - признаются они.

Единственный и долгожданный концерт "Aerosmith". С точки зрения звука, света и конечно энергетики, шоу, обещает быть по настоящему грандиозным.

Внимательно слушайте в программу "Презент", на "Европе плюс" с 16.00 до 17.00 часов, звоните по номеру 684-684, правильно отвечайте на вопросы ведущего и ваша мечта, побывать на концерте живой легенды морового рока - "Aerosmith" - исполнится! "Aerosmith" и ты - в Москве. Акция продлится со 2 по 5 июля.

в 1970 г. В ее составе: Стив Тайлер (вокал), Джо Перри (гитара), Брэд Уитфорд (гитара), Том Хэмилтон (бас-гитара), Джой Крамер (ударные). Их диск "Toys In he Attic" (1975 г.) стал "платиновым". В 1980 группа распалась. В 1985 г. ансамбль вновь стал выступать в оригинальном составе. Альбом "Pump" (1989 г.) попал в лучшую десятку национального хит-парада. Сегодня "Aerosmith" находится в ряду ведущих американских рок-групп.

Даже краткое перечисление их "послужного списка" впечатляет невероятно: продажа более 100 миллионов дисков, бесчисленное количество наград и премий (Grammy, Американская Музыкальная Премия, Billboard Awards, Премия МТV), и целая армия фанатов во всем мире, исчисляемая миллионами.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров