Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Студенты алтайских ссузов стали призерами Всероссийского конкурса молодежных проектов

, ИА "Амител"

Студенты средних специальных учебных заведений Алтайского края вошли в число призеров Всероссийского конкурса молодежных авторских проектов «Моя страна – моя Россия».

Как уточняет пресс-служба краевого Управления по образованию и делам молодежи, организаторами данного конкурса выступили Комитет Государственной Думы Российской Федерации по вопросам местного самоуправления, Комитет Государственной Думы по образованию и науке, Министерство образования и науки Российской Федерации.

В соответствии с решением Экспертного совета конкурса, призерами от Алтайского края стали:

- в номинации «Проекты, направленные на развитие производственной и экономической сферы, механизмов частно-государственного партнерства» Близняков Владимир Александрович, студент Павловского сельскохозяйственного колледжа, занявший 3 место за проект «Хочу стать фермером»;

- в номинации «Проекты, направленные на решение проблем жилищно-коммунального хозяйства» Николаев Александр Владимирович, Половников Алексей Борисович, Фролов Степан Александрович, Исмаилов Руслан Эхтибарович, студенты Алтайского строительного техникума (п. Степное Озеро), удостоенные специального приза.

10 июля 2007 года алтайские студенты-победители примут участие в церемонии награждения в Государственной Думе Российской Федерации.


Комментарии

29.06.2007 11:53
Tomcat

Поздравляю победителей!

Единственный вопрос: о чем проект "Хочу стать фермером?". Я не знаком со спецификой данной отрасли, но мне кажется весьма странным такое название у серезного (судя по высокоу месту) проекта...

29.06.2007 11:55
Йожыг

"алтайских ссузов" ой, помру я от смеха...
всё

29.06.2007 11:56
Йожыг

... завожу картотеку ачепяток, памарок и глюков амика.

29.06.2007 11:59
наблюдатель

Йожыгу - а в чем опечатка то?

29.06.2007 12:04
Йожыг

я вот учился в вузе. а потом их что, переименовали в ссузы? что ж делают в этих санузлах?

29.06.2007 12:05
ёптыть

Видимо Йожиг в ВУЗе учился, а посему не ведает что такое ССУЗ...
я вот тоже думаю: Чё к чему переименовали..?
ПТУ звучало круче... И Йожигам было бы понятней...

29.06.2007 12:15
Йожыг

точно. я в ак..йе... писец народному образованию ))

29.06.2007 12:49
Марина

Йожыг, учись читать аббревиатуры, пригодиться в жизни....

29.06.2007 13:24
- гость -

Йожыг, ты только не говори никому в каком ВУЗе учился, а то как бы у этого "ВУЗа" лицензию не отобрали.

29.06.2007 14:30
жпчшц

Внимание, на посадку заходит самолет "БОЮСЬ-27"... пардон, "ССУ-27"

29.06.2007 14:40
2Йожыг

CCУЗ - среднее специальное учебное заведение. Читай: техникумы и колледжи. В чем проблема-то?

Скажи,по-чеснаку, в каком ВУЗе учился. А то тоже картотеку заведу, куда не ходить и другим не давать)

29.06.2007 14:43
Конфета

для ежиков и прочих тупиков из ВУЗов....надеюсь, данную аббревиатуру расшифровывать не надо??? Так вот, название ПТУ ушло в далекое прошлое ввиду их образовательной реконструкциии, и появились ССУЗы...

29.06.2007 14:47
Енот

Удивляет обилие крайне неблагозвучных аббревиатур в современном языке: ССУЗ, МУДЕЗ, МУДО

29.06.2007 14:55
ёптыть

Ага...
Ещё мне нравится МОСТУРБАНК..

29.06.2007 15:00
Йожыг

22Йожыг - дык я ж сказал - агу. так в дипломе и написано. а вы не ходите туда - там таких метлой гонют.
...все эти новомодные сокращения считаю дегродизмом - сучность осталась б той-же, но наверняка стало хужее.
2Енот - дегроды любят выдумывать собственные термины. факт.

29.06.2007 15:03
- гость -

Короче, КГ/АМ.

29.06.2007 15:05
Дегрод

Скоро мы еще и не такое выдумаем, у интилихентоф паралич мозга будет!

29.06.2007 15:37
Йожыг

"КГ/АМ" для нормального человека звучит как пук в лужу.

29.06.2007 15:43
- гость -

2 Йожыг вот олень то!жалко что у выпускников ВУЗов совсем нет мОзга!

29.06.2007 15:47
Йожыг

чтобы соответствовать уровню комментов на амик - моск использовать не требуется.

29.06.2007 16:44
- гость -

КГ/АМ КГ/АМ КГ/АМ КГ/АМ КГ/АМ КГ/АМ КГ/АМ КГ/АМ КГ/АМ КГ/АМ КГ/АМ КГ/АМ КГ/АМ КГ/АМ КГ/АМ КГ/АМ КГ/АМ КГ/АМ КГ/АМ КГ/АМ КГ/АМ КГ/АМ КГ/АМ КГ/АМ КГ/АМ КГ/АМ КГ/АМ КГ/АМ КГ/АМ КГ/АМ КГ/АМ КГ/АМ КГ/АМ КГ/АМ КГ/АМ КГ/АМ КГ/АМ КГ/АМ КГ/АМ КГ/АМ КГ/АМ КГ/АМ КГ/АМ КГ/АМ КГ/АМ КГ/АМ КГ/АМ КГ/АМ КГ/АМ КГ/АМ КГ/АМ КГ/АМ КГ/АМ КГ/АМ КГ/АМ КГ/АМ КГ/АМ КГ/АМ КГ/АМ КГ/АМ КГ/АМ КГ/АМ КГ/АМ КГ/АМ КГ/АМ КГ/АМ КГ/АМ КГ/АМ КГ/АМ КГ/АМ КГ/АМ КГ/АМ КГ/АМ КГ/АМ КГ/АМ КГ/АМ КГ/АМ КГ/АМ КГ/АМ КГ/АМ КГ/АМ КГ/АМ КГ/АМ КГ/АМ КГ/АМ КГ/АМ КГ/АМ КГ/АМ

29.06.2007 17:11
Йожыг

совершенно верно.
видимо, обезъяны научились использовать вставку содержимого буффера клавиатуры...
или детство фпопе заиграло?

29.06.2007 17:16
- гость -

ф бабруйск жывотнае

Загрузка...