Дважды за сутки удалось угнать одну машину жителю Малайзии

20 июля 2007, 11:23, ИА Амител

Неизвестный в Малайзии дважды за сутки угнал один и тот же автомобиль "Порше" стоимостью в 280 тысяч долларов. Правда, до конца завершить задуманное, ему так и не удалось.

Как сообщает ИТАР-ТАСС, в первый раз угонщик пришел в автомобильный салон и заявил, что желает приобрести роскошное авто. При этом он выразил желание осмотреть возможную покупку более внимательно и попросил ключи. Одет он был презентабельно и продавцы не сомневались в честности покупателя. Однако тот завел автомобиль и на полной скорости "вылетел" из салона, разбив вдребезги окно.

Впрочем, бензобак автомобиля оказался практически пустым, и угонщику пришлось бросить машину прямо на улице. Дорожные службы отбуксировали его на стоянку полицейского участка.

Однако угонщику удалось незаметно пробраться на стоянку с канистрой бензина. Но эта попытка угона также удалась лишь почти – дорогу автомобилю преградили специально установленные заграждения. Бросив свою "добычу", возмутитель спокойствия скрылся в неизвестном направлении.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров