Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Весь сегодняшний вечер барнаульцев будут засыпать снегом

, ИА "Амител"

Сегодня, по прогнозу алтайских синоптиков, воздух прогреется до +26…+31°С. И, несмотря на это, в Барнауле пойдёт снег. Вечером, с 19 часов (мест.) барнаульцев и гостей города ожидает необычное мероприятие. "Никакого отношения к прогнозам погоды данная информация не имеет. На площадке около гриль-бара «Карт Бланш» (ул. Молодёжная, 26) будет установлена снеговая пушка, которая весь вечер будет засыпать зрителей настоящим снегом.

Пока это все, что сообщили ИА "Амител" организаторы — гриль-бар "Карт Бланш", BTL-агентсво "Petra Promo". Известно только, что снеговая пушка будет доставлена из Новосибирска, а идея подобного праздника родилась из желания не просто удивить горожан, но и подарить им незабываемые ощущения зимы в разгаре лета.


Комментарии

2.08.2007 09:32
Stella

Ну куда деваться...нас сибиряков решили удивить зимой, лично мне ее хватает с ноября по март, лучше бы придумали лето среди зимы!!!

2.08.2007 09:33
V

ни фига себе!
надо будет подойти, посмотреть!

2.08.2007 09:35
Летний дед мороз

Готовься, Барнаул!
Мы заскочим к Вам на часок!
Буду лично рад всех увидеть!

2.08.2007 09:36
Осьминог

У нас здесь, понимаешь, что ни день, то штормовое предупреждение, а они ещё снег везут.

2.08.2007 09:37
Организатор

Будет зима - придумаем и лето! Поставим тепловые пушки, шезлонги и будем подавать охладительные напитки. Почему нет? Если есть фантазия...

2.08.2007 09:38
МЧС

За снег ответственности не несём!
чесн говоря, облажались.... надо бы уж сразу про снег врать, а то про шторм уж никто не верит!

2.08.2007 09:40
ромчег

ВАБЯЗ ПАЙДУ!!!!! тема супер!!!!!!! Респект за идею!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

2.08.2007 09:40
Олесья

А мне нравится эта идея, отлично придумали....

2.08.2007 09:40
к.с.

Беру борд и на снега!!!!!!!!!!!

2.08.2007 09:41
- гость -

Ух ты!

2.08.2007 09:41
Stella для МЧС

Поувольнять бы вас вместе с синоптиками!

2.08.2007 09:41
freaq

лучше бы завтра, в пятницу, ибо в птяницу народ любит погулять. но мероприятие, мне кажется, будет очень интересным, обязательно приду.

2.08.2007 09:41
рина

это действительно что-то новенькое! здорово придумано!

2.08.2007 09:41
Олесья-организатору

скажите, а лыжи брать с собой ?

2.08.2007 09:42
qwert

вырежки берите снеговиков лепить бум

2.08.2007 09:44
ВДВ

Спасибо за празднег!

2.08.2007 09:45
гуляй ВДВ

ну а чё, круто! мы с толпою тельняжистых и береточистых друзей обязательно к вам сегодня заглянем на огонёк....тьфу...то есть на холодок!

2.08.2007 09:51
морячок

а чё на день ВМФ не замутили тусу???

2.08.2007 09:54
ВЕТЕР

Народ, вы принцип действия снежной пушки знаете?
Так вот рассказываю: через ажратор распыляется холодная вода, а из-за того, что температура окружающей среды ниже ноля, то эти мелкие капельки воды превращаются в снег.
В 30 градусную жару снег и снеговой пушки получить невозможно. Вас просто будут поливать водой.
Чисто PR акция.
Просто если бы вам сказали, что горожан будут у кафе поливать из поливальной машины или из пожарной, то мало кто бы пришел...

2.08.2007 09:54
&rey

снега не будет, будет град или дождь от мгновенно тающего снега )

2.08.2007 09:56
to ВЕТЕР

Ха-ха ! Согласен с ВЕТРОМ !

2.08.2007 09:57
2 ВЕТЕР и &rey

есть детали, которые никто вам раскрывать не собирается, кому интересно, тот придёт!

2.08.2007 09:59
- гость -

и вообще, снег - всего лишь один из элементов декора, для создания антуража мероприятия!

2.08.2007 10:01
тусер-лузер

блин, угарно, я приду!

2.08.2007 10:02
Российская Федерация Сноубординга

Значит когда-нибудь придёт то время, когда можно будет и летом кататься!!!

2.08.2007 10:03
Организатор

А всё равно - весело! Можете делать ставки - будет снег или не будет. Так или иначе - мероприятию быть.

2.08.2007 10:04
прохожий

ФЕГАСЕЕЕЕЕ

2.08.2007 10:05
мальчег

а девочки в купальнегах под снегам будут?

2.08.2007 10:05
ВДВ

недля тебя, мальчег, прахади мима

2.08.2007 10:05
- гость -

это всё происки китайцев, не ведитесь! Новосибирск уже захвачен, артиллерию поворачивают на Барнаул. чорт возьми, страшно.

2.08.2007 10:08
:-D

тусеру-лузеру ...........а там что сборище лузероф и прочих неудачников- аутсайдерофф?))

2.08.2007 10:11
- гость -

хы-хы, так и представляются возгласы обезумевших барнаульцев, которые увидели снег, - "Снег, смотрите, Снег!" ))

2.08.2007 10:15
гы

а каньки на прокат давать будут?

2.08.2007 10:17
гу

а также лыжи, санки и шапки с помпушками!

2.08.2007 10:21
На новенького

ничё себе... Карт Бланш удивляет...

2.08.2007 10:23
ромчег

хачу конкурс ЗАСНЕЖЕННЫЕ МАЙКИ среди девушек

2.08.2007 10:30
Вжопель

Гы, весело отметим всемирный день ВДВ)))) Раньше в фонтанах купались, теперь в сугробах

2.08.2007 10:33
Kur

А ВАЛЕНки раздавать на входе будут?

2.08.2007 10:33
Кака

А я вам в снег нассу!

2.08.2007 10:34
- гость -

Согласен в ВЕТРОМ, при такой жаре снег не возможно сделать. Чистой воды разводка и отмывание деньжат.

2.08.2007 10:35
Пёсег

желтые снеговики

2.08.2007 10:35
ksu

Сколько стоит кусочек снегурочки на гриле?

Хм, кажется первое громкое мероприятие в Карт Бланш..

2.08.2007 10:38
StasRn

Вот вы тут кашляете по-напрасну, а у "Карт Бланша" Бренд-рэйтинг растёт....
Кому движняк неинтересен лучше бы помолчали и не раздували возьню вокруг мероприятия гы-гы

2.08.2007 10:43
Серега из Б.

Карт Бланш любыми способами пытается привлечь к себе внимание,не окупается видимо заведение. Как бы после сегодняшнего мероприятия совсем не разорились. Снег летом - развлечение не из дешевых

2.08.2007 10:44
Фигасе

Могу подсказать организаторам пару веселых конкурсов со льдом! 492-044-781

2.08.2007 10:48
Завсегдатай

Не, надо в обяз сходить. Заведение оч уютное. по-больше бы таких в городе. главное чтоб не сдулись через годик, как это делает бОльшая часть заведений города-геморроя Барнаула. А так, респект и уважуха владельцам и организаторам. обязательно пойду.

2.08.2007 10:50
Кай

пушка будет выплёвывать слово ВЕЧНОСТЬ по буквам. и так - очень....очень долго!

2.08.2007 10:50
liga

Че вы брюзжите народ? Будет-не будет? приходите да посмотрите. если такие гордые просто мимо пойдите с независимыми щщами что бы вас никто не спалил)))

Органайза, а зимой предлагаю к шезлонгам, прохладительным напиткам и проч. добавить ттепловую пушку!

2.08.2007 11:00
Кубик

liga, потрясающая идея добавить к тепловым пушкам ещё одну, тепловую пушку.

2.08.2007 11:04
tanchik

отлично Барнаул живет!!! давайте уже организуйте и фото обязательно в интернет )) в других городах тоже людям интересно будет

2.08.2007 11:05
to Ветер

да ну нах.. Покури учебник физики, раздел термодинамика - очень удивишься.
в Германии на чемпионате по биатлону снег получали как раз при положительных температурах.
hint - адиабатическое расширение.

2.08.2007 11:26
ВЕТЕР

Вот и эффект:
"блин, угарно, я приду!"
А вот если бы про поливалку написали, подумайте, пошёл бы кто?

2.08.2007 11:30
WhateveR

да блин клёво придумали)) ребята развлекаюццо!
2Серега из Б.
у меня там друг работает не жалуеца вроде

2.08.2007 11:30
Идьот

ВЕТРУ, на поливалку не пойду, а вот на снег пойду, ду-ду.

2.08.2007 11:33
ВЕТЕР

покурил:
уменьшение температуры идеального газа при его адиабатическом расширении происходит только в том случае, если этот процесс является обратимым. Описанный в параграфе 2.4 опыт Гей-Люссака показал, что при необратимом адиабатическом расширении идеального газа без совершения им работы над внешними телами его внутренняя энергия и температура остаются неизменными.

2.08.2007 11:33
liga 2 Кубик

А епт)))проглядел чет))

2.08.2007 11:34
интересно

а будет ли снег вабяз пайду

2.08.2007 11:37
ВДВ

На тельняшке мокрый снег
а в кармане вкусный снЭк
впиво теплае в руке
я от снега в №;%уе

2.08.2007 12:07
- гость -

пипл хавает

2.08.2007 12:32
dfg

это наколка, я видел вчера как два шныря мешки с пенопластом в этот кабак таскали

2.08.2007 13:06
вьюго

А на груди его наколка: "Не поиметь морского волка" (с)

да всё будет норм. и снег и вьюго! )

2.08.2007 13:11
Шнырь

dfg, протри глаза, шныри шныряли мешки с утеплителем!!! Ибо када пойдёт снег и наступит зима, наступит диктатура Снежной королевы, станет холод, людей согревать как-то надо!!! гыгога!!!

2.08.2007 13:22
- гость -

да уж.. чистота - чисто тайд..
быстро админы все чистят..
не буду больше писАть -от зачахнет ресурс, попросите писать, ан нет, поздно уже будет )))))

2.08.2007 13:23
- гость -

только что было 70 комментариев и рррраз - 62

2.08.2007 13:31
Редакция

Жара. Некоторые комментаторы перегрелись, и стали писать оскорбления в адрес друг друга

2.08.2007 14:33
market

Редакция
2 августа 2007 г.
13:31 Жара. Некоторые комментаторы перегрелись, и стали писать оскорбления в адрес друг друга

Вот уж не думал, что слово "реклама" - есть оскорбление.

2.08.2007 16:28
ВИДАТЬ ТАМ ЖАРКО БУДЕТ

КОЛЬ ЗАРАНЕЕ ОХЛАЖДАТЬ БУДУТ...

3.08.2007 10:36
ВЕТЕР

снег то был????

3.08.2007 11:46
- гость -

что все молчат? вернулся кто оттуда, нет? O_o

Загрузка...