Новости

Три разноплановых героя в новинках DVD от ИА «Амител»

, ИА "Амител"
Рубрика «Новинки DVD» сайта информационного агентства «Амител» пополнилась тремя работами кинематографистов США. Все эти фильмы, в этом году «отметились» в десятке самых кассовых картин Голливуда. По сути – это стандартные американские кинофильмы с участием знаменитых актеров, но каждая из данных кинопостановок по своему интересна и увлекательна.

«Эван Всемогущий» — последняя комедия, из вышедших на экраны, с участием новой голливудской комедийной звезды Стивена Карелла. Это тот же самый «Брюс Всемогущий», только без Джима Керри и Дженифер Энистон. Да и Бог, в исполнении Моргана Фримана, на этот раз не в отпуск уходит, а поручает своему новому избраннику постройку Ковчега.

«Крепкий орешек 4.0» — об этом фильме, пожалуй, ничего не надо говорить. Выражение «крепкий орешек» у большинства уже давно ассоциируется с голливудской кинозвездой Брюсом Уиллисом, который когда-то исполнил прославившую его роль – Джона МакКлейна – и до сих пор пожинает лавры этого образа.

«Персонаж» — психологическая драмедия, о том, как благодаря мистическим обстоятельствам, у обычного клерка может в одночасье измениться жизнь. Это очередное американское кинорассуждение о бренности бытия и о том, что «все в наших руках».

Остается добавить, что каждый из этих фильмов по-своему интересен и достоин вашего внимания.


Комментарии

2.08.2007 17:17
Ну не достоин внимания

Орешек - такая ерунда.. лучше не смотрите, особенно на ДВД.. в кино еще куда ни шло, а дома перед телеком не советую напрягаться

0  0
2.08.2007 17:22
- гость -

А что, скоро ли "Андалузский пёс" пойдет на ДВД?

0  0
2.08.2007 17:31
- гость -

да ну нафиг эти кинотеатры с кричащими детьми и орущими на весь зал родителями. Лучше дома!

0  0
2.08.2007 17:57
Турн

согласен с гостем от 17:31
но надо ещё добавить:
1) оруд не только дети и их родители, оруд все, кто хочед, чтобы его заметили;
2) нозяд грёбаные комментаторы, которые хотяд показать, какие они нис..ца острословы, знатоги и проч., а получается, что они просто м....и;
3) отвлекаюд также долбаные мобильники: х..ле не выключаюд? выкондрючиваются? чо за неуважение к окружающим? ещё когда просишь выключидь аппарат, они смотряд невинными глазами, как бы непонимаюче;
4) жрущие всякую бодягу типа поп-корн и пр. чо до просмотра нельзя было пожрать? ненавижу;
5) и ещё чо вспомнилось, так это постоянная какая-то вошкотня, бесид! чо до просмотра нельзя быо всех глистов из ж... вывести? капец, короче. кинотеатр - это шляпа. дому лучше, дому это всё можно делать самому.

0  0
2.08.2007 18:06
- гость -

ещё Пушкин всё сказал, правда о театрах:

...
Онегин полетел к театру,
Где каждый, вольностью дыша,
Готов охлопать entrechat,
Обшикать Федру, Клеопатру,
Моину вызвать (для того,
Чтоб только слышали его).

0  0
2.08.2007 18:30
Марго

А мне орешек понравился. хоть и был там один "мультик" откровенный, ада брюса чуть на мосту не подстрелили

0  0
2.08.2007 18:37
гость от 17:31 для Турн

Спасибо за поддержку дружище! подписываюсь под каждым словом))) публичные кинотеатры - ацтой! Сейчас домашний можно взять для любого кошелька. У меня дома примерно средний кинотеатр, но звук и картинка в 8 раз лучше, чем в "публичном".

0  0
2.08.2007 18:53
Марго всем непубличным

Зато в кинотеатре особая атмосфера: там такой накала страстей....а когда все дружно смеются, а места для поцелуев, а все остальное...ну нееееееееее. в кино надо ходить, это клева. а на своем дк сморите записи собственной свадьбы

0  0
2.08.2007 19:18
Турн

В кино надо ходить, чтобы смотреть кино, а не лизаться и трахаться на последних рядах и всё остальное.
Особая атмосфера? это та, которую я описал выше?
Дружный смех в кинотеатру - это замечательно, но, к сожалению, только луч в тёмном царстве. к тому же дружный смех присутствует и при домашнем семейном просмотре.

0  0
2.08.2007 20:04
- гость -

все, кто говорит, что кинотеатры - по большей части г...о, правы.

0  0
2.08.2007 20:12
гость от 17:31

Лесом! Лесом - кинотеатры! ненавижу эту ботву! только дома!

0  0
2.08.2007 20:13
- гость -

Я вам так скажу, ходить в кинотеатры, это тоже самое, что ездить в русских автобусах. гыгыггх

0  0
2.08.2007 21:15
Марго

Ну, что дорогие любители телевизора,колхоз он и есть колхоз. как это вы еще интернетом научились пользоваться?????????

0  0
2.08.2007 21:48
- гость -

"Персонаж"/ Stranger then fiction (соответственно "Нелепее вымысла"- великолепное Кино с сильным, оригинальным сценарием (какая редкость в наше время!), отличной режиссурой и прекрасными актёрскими работами среди которых особенно хочется выделить Эмму Томпсон (Писательница)и Дастина Хоффмана (Профессор). Хоффман как в своих лучших фильмах лёгок, гармоничен и блистателен!

0  0
2.08.2007 21:49
ВИТАУС

"Персонаж"/ Stranger then fiction (соответственно "Нелепее вымысла"- великолепное Кино с сильным, оригинальным сценарием (какая редкость в наше время!), отличной режиссурой и прекрасными актёрскими работами среди которых особенно хочется выделить Эмму Томпсон (Писательница)и Дастина Хоффмана (Профессор). Хоффман как в своих лучших фильмах лёгок, гармоничен и блистателен!

0  0
3.08.2007 07:48
Турн

Стало понятно, Марго одна из тех орущих, жрущих, безостановочно не в тему ржущих, вошкающихся и базланищих невпопад индивидов, с которыми говорить бесполезно, потому что они слышат только себя, своё чавканье, чмоканье, вошканье, пуканье и пр.

0  0
Загрузка...