Главалтайсоцзащита сегодня принимает коллег из Республики Саха

03 августа 2007, 12:14, ИА Амител

Сегодня, 3 августа, в Алтайский край прибыла делегация комитета по делам семьи и детства при Президенте Республики Саха (Якутия). Основная цель их визита – знакомство с опытом работы краевой администрации по вопросам семейной и демографической политики, социальной защиты, пропаганды здорового образа жизни и взаимодействия органов власти с общественными организациями.

Как сообщили корреспонденту ИА "Амител" в пресс-службе Главалтайсоцзащиты, в крае гости из из Республики Саха планируют встретиться с начальником Главалтайсоцзащиты Сергеем Дикаревым и начальником отдела социальной работы администрации края Надеждой Ремневой. Посетят краевые кризисные центры для мужчин и женщин, территориальный центр социальной помощи семье и детям "Вдохновение" Центрального района Барнаула. Это позволит увидеть деятельность краевых социальных учреждений на практике, перенять инновационные формы работы.

Завершится визит делегации из Якутии 4 августа посещением музея истории литературы, искусства и культуры Алтая. Вечером гости отбывают с аналогичным визитом в Республику Алтай.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров