Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В Красноярске 250 сотрудников милиции искали пьяного дедушку, забравшего из детского садика чужого внука

, ИА "Амител"

В Красноярске неустановленный мужчина (на вид 50 лет), представившись дедушкой, забрал из детского садика чужого внука. Это произошло вчера, 2 августа, вечером.

Как сообщают в ГУВД Красноярска, когда в 18.00 часов родители Ильи Лукина пришли в детский сад, и не обнаружили своего малыша, то сразу обратились в УВД по Кировскому району Красноярского края с заявлением о пропаже сына.

На розыск был ориентирован весь личный состав органов внутренних дел г. Красноярска - более 250 сотрудников милиции. Ориентировки были разосланы во все ОВД краевого центра.

В ходе масштабных поисковых мероприятий пропавший Илья Лукин был обнаружен. Как выяснилось в ходе расследования, мужчина в состоянии алкогольного опьянения пришел в детский сад, чтобы забрать внука. Однако по ошибке воспитатель учреждения отдала ему совсем другого ребенка, которого он и забрал.


Комментарии

3.08.2007 15:38
- гость -

Дед был десантником

3.08.2007 15:38
- гость -

Дедушко жгет

3.08.2007 15:43
999

У внучека видать амнезия ещё круче чем у дедушки.

3.08.2007 15:44
Конфета

спасибо...я не хохотала так очень давно, случай дикий и смешной одновременно...а ребенок-то...ребенок тож деда за своего принял???

3.08.2007 15:44
- гость -

Пинком под зад таких воспитателей, которые неизвестно каким пьяным дедам отдают детей. Уволить всех!!!!!!!!!!

3.08.2007 15:45
Конфета

да тут хоть одного, хоть второго, хоть третью....капетс

3.08.2007 15:46
Кабан

Деда - на кол! и запретить www.alconews.ru

3.08.2007 15:47
Poruchik

Da, semejko odnako... U deda-marazm, u wnuchega-skleroz.

3.08.2007 15:47
дедушка

какая разница!-то? на следующий день опять в садик отдавать...

3.08.2007 15:48
Конфета

Не, но новость прикольная, я просто представляю, что вечером деду вся семья устроила....правда, не хочу даже представлять-какое беспокойство было у других.

3.08.2007 15:58
- гость -

А че деду? Дед второй раз сходит за другим внуком. А ребенок, может, и орал. Да кто его слушать будет?

3.08.2007 16:00
- гость -

С пьяным дедом все понятно. Ему дети все одинаковые... Жду историю, про то что родители сделали с воспитателем...

3.08.2007 16:02
Я

ВОТ ПРИКОЛ!!! И ДЕД И РЕБЕНОК ПРОСТО ...

3.08.2007 16:06
Ржу-нимагу

Бу-го-га! Тихий случай!
Этого просто не может быть чтобы в одном месте собралось столько кретинов

3.08.2007 16:08
внук

Все нормуль! этот дедушка ближе к садику живет

3.08.2007 16:34
- гость -

Ich habe gelacht, wie seit langen nicht mehr.

3.08.2007 17:00
Вексель

А че паниковать??))) утром всё-равно всех детей в садик привели бы))))))))))))))))))))
Анекдот, чесс слово!!!

3.08.2007 17:35
Forsage

прикольно

3.08.2007 17:46
мимо проходил

а Дед та жжот не подетски ))))))

3.08.2007 18:46
- гость -

да гон это полный! ну представить не могу даже как может такое произойти. не верю!

3.08.2007 22:03
Соль

Если это не гон, то отвечать должен не дед, а воспитатель.

4.08.2007 14:33
- гость -

Объясните мне, дураку. Дед забрал из садика ЧУЖОГО внука, но с какой-то дури он в садик приперся? И как я понял - за СВОИМ внуком. Неужели никто из воспритателей, например, не заметил, что ребенка (того, который реальный внук дедушки) не забирают. Да и дети, что - поголовно глухонемые дауны, никак на чужих дедушек не реагируют. Ну ладно, старикан был пьян - нехорошо, но объяснимо. Воспитатели могли быть просто уставшими, в принципе -допускаю, что тоже могли выпить - люди взрослые, хотя на таком рабочем месте нехорошо вдвойне - не хочется в такое верить. Но дети-то что употребляют в славном граде Красноярске, а?

4.08.2007 15:00
Журналист

милиция откровенно гонит. Вместо борьбы с расходованием бюджета борется с подслеповатым дедом (которого глубоко все достали: и бабка, в дочка-з...ца, и внук).

4.08.2007 15:03
Соль

это они отмазку такую придумали, а сами на рыбалку смылись...

4.08.2007 15:18
Маттиас

А в чём проблем, я не понял? Ну другой(трезвый) дед заберёт внука первого деда. Детям, судя по этой новости, пох..й. Тем более потом детей всё равно обратно в садик вести, можно будет их обменять как шпиёнов.

Главное - не перепутать в очередной раз с каким-то третьим ребёнком, особенно с девочкой. Это щас легко, они похожие на вид, цвет, запах и наверное вкус.А одежда уж точно - унисекс.

А вообще это правильно - расширять горизнты дедков. Вот он, наверное, удувился, когда узнал, что у кого-то ещё есть такой же внук!

4.08.2007 16:39
- гость -

это фигня...
В одном славном северном городе 3! брата-синяка и сторож морга "свою" мать перепутали и похоронили.
Пришлось возвращать родственникам.
А свою не стали забирать, мотивируя, что хоронить уже не на что.
Кажется до суда дело дошло.
Вот такой грустный реальный случай...

4.08.2007 18:12
Metalexa

Ребят, все это смешно конечно,ржу нимагу!!! меня вот однажды вообще забыли забрать с дет сада , хорошо, там одна знакомая моей бабушки работала, она привела меня к ней домой, но вместо бабки которая забыла меня забрать открыла тетка, а бабка походу где то ходила!!! Интересно где? Было уже темно, и как можно было забыть про меня?тут я зашла вымыть руки в туалет.Слышу пришла бабуля, буквально через минуту забегает моя мама и спрашивает у бабули где я? Представляете выражение ее лица, когда она поняла , что забыла забрать ребенка и что уже поздно и что неясно где я вообще нахожусь!!! Я конечно долго не могла держаться от смеха, и все таки когда я засмеялась, все стало ясно, все дружно стали выеснять, как я добралась до дома!!!

4.08.2007 21:02
Родитель

Чё на ментов то наезжать - всё правильно сделали - неизвестно кто спёр ребёнка, а в наше время так много педофилов! Понятно, что родители их всех на уши подняли. А ребёнок вполне мог и ничего не сказать - мал он ещё.

4.08.2007 23:11
Бабка

Дед достал проклятый! Совсем бес попутал. Допился алкаголик хренов. Внучка моего золотого перепутал. Как такого касатика можно не узнать?

5.08.2007 00:31
Tostuy

мда.........усраца можно.....все просто дауны какието

5.08.2007 02:27
Дедко

Ну не виноватый я... всего-то 200 грамм принял, а вы сразу... собаку с 250 милиционерами натравили

5.08.2007 04:49
Ная

Пьяный дед не способен узнать внука, воспитатель распихивает детей кому попало - полный бардак!!! Отдать ребенка пьяному мужику (дед он или нет неважно) - это криминал по-моему...

5.08.2007 13:31
Внук

Гребанные менты, не дали с дедом пузырь допить.

5.08.2007 14:37
Бабка

Тебя, дед, если за водкой послать - ты точно ничего не напутаешь!!! Какой позор. Что люди то скажут. Допился. Внука родного не узнаёшь.

5.08.2007 15:29
Дед

Так я ж это... ну да... пошёл... а шо я... там вот тааак... я и.... ну вы ж не это... оооййй... может он это... а вдруг да... ну и вот Вообще о чём тема-то, чёт я ужо и подзабыл... Да погоди Петрович, наливай пока, я уже иду...

5.08.2007 16:06
- гость -

А в России вообще все деды пьяные и поэтому все на одно лицо. И потомство у вас такое же. Чего удивляться? Россия как всегда идет своим путем.

5.08.2007 22:01
Бармалей

Гы, я нечто похожее учудил. В садике начали ремонт, жена с утра разбудила и говорит, типа, ребёнка отвезёшь к тёще, потому как в детсадике ремонт, я полусонный нихрена не понял и вместо того, чтобы отвезти ребёнку по вышеуказанному адресу, высадил его у закрытых дверей группы. Часа полтора он там кругами ходил и плакал, пока не кинулись искать, чей это бездомный ребёнок кругами вокруг садика бродит. Дома было что слушать... Так что эт нормально.

6.08.2007 06:40
Жучко

Гаф-гаф!

6.08.2007 12:31
Костик

Дед сцуко жжот !!! А мальчег сцуко - даун ... гыыгыгыыыы

6.08.2007 12:34
Костик

Бармалей !!! Ты тожа - Сцуко !!! Прикольна палучилозь ... гыгыгыгыыыы ...

6.08.2007 13:31
Воспитатель

Да вы достали!
Детей - как клопов, все в одной одежде... И приходят за ними все, сцуко, на одно лицо - пьяные, бородатые...
А им сами объясняйте, что это - не ихнее... Я вот уже неделю с заплывшим глазом хожу...

6.08.2007 15:07
Настоящий внук

А я весь вечер в садике 1 просидел.

6.08.2007 15:30
Бабка

Петрович, где дед? Я ему покажу окаянному... В колхозе курей раздают, а его, пьяницу, черти носят...

6.08.2007 16:09
Внучка-близняшка

А меня в тот день вообще даже в садик не отвели - дома забыли, пока я умывалась

6.08.2007 17:33
Петрович

Бабка! Да нажралсо он! Вона патсталом валяеццо. Как проснеццо обязательно скажу про курей.

6.08.2007 18:05
Воспитательница

А я вообще тут не причем. Я в соседнюю группу чай пить ходила. Вернулась когда - смотрю уже и нет никого. Всех детей забрали. Я дверь закрыла и домой. А че волноваться то? Завтра все равно сюда же и приведут.

6.08.2007 18:16
- гость -

а про похороны напомнило.родное..на заводе на вахте мужичок работае.лет 35.синячит(профи) и жена его тоже..у них 7 детей.от 16 до грудничков..это страшно, а смешно было..когда он выйдя вечером, не вернулся, жена опознала его труп... оплакивание, заказ венков и организация похорон..а за тем трупом родня пришла..делят-делят..а сам виновник таки в халепу встрял, в реанимации лежал..вернулся как раз ко дню похорон...

6.08.2007 20:20
- гость -

Помоему, дед сначала распил вместе воспиталкой, ну а после уже пох с чьим внуком возвращаться.

6.08.2007 22:12
Настоящий внук

Заберите меня домой!!!!!!!!!!!!!!!!!

6.08.2007 22:15
Бабка

Внучек, некогда тебя забирать! В колхозе курей дают. Дед в очереди стоит, а мне корову доить надо. Завтра заберем!!!

6.08.2007 22:42
Настоящий внук

А Ромку из 2-й группы ужен забрал какой то дед пьяный...

6.08.2007 23:15
Тоже про садик знаю

У меня родители ообще будильник забыли поставить... В итоге вскочили ночью, меня растолкали, шубу и платок накрутили, посадиди на санки - и в садик... Ночь на дворе, садик понятно закрыт. Так обратно на санках и привезли. Счастье, что у ворот в мороз не оставили - типа че два раза то ходить.

7.08.2007 12:00
Любимая машинка внука

А разве есть жизнь вне садика?!?! Не может такого быть, мне бы рассказали!

7.08.2007 15:30
Алексей, Красноярск

Это не так уж и забавно.

У нас в стране (не только в Красноярске) детей воруют, насилуют, убивают или продают на органы.

А вам, вижу, весело. Желаю, чтобы с вашими детьми такого не случилось, и чтобы никто потом над этим не прикалывался.

7.08.2007 21:16
Наталья

to Алексей, Красноярск:
А на этом ресурсе не любят людей серьёзных и призывающих к сочувствию.
Меня вот "колхозной тупичкой" обозвали... правда, это сообщение уже удалили, равно, как и моё, возмущённое...
да и чего хотеть от тутошних отморозков? живут за родительскими (или чьими там ещё?) спинами и даже не задумываются, что похищение ребёнка - не хиханьки-хаханьки...
ну, да, может, им и не надо это... без мозгов-то жить куда проще...

7.08.2007 22:43
Бабка

Наталья! Сукина ты дочь. Что ж ты наговариваешь на родню свою. Который год ждём когда вернёшься. Старые мы уже стали. Помочь нам некому. Картошечку покопать, навоз по огороду раскидать, поцапать, гусеЧто же ты забыла нас всех. Не приезжаешь совсем. Как в Москве то там? Цыган этот Тимати уехал тоже, побросал родителей, не звонит. Дошёл слух, что на фабрике какой-то там работал. Бройлерная, наверное.

8.08.2007 02:07
Аня

Наталья и Алексей:

Не надо терять чувства юмора. Никого не убили и не изнасиловали. Смешная история, хороший конец... Расслабьтесь...

8.08.2007 14:15
Директор Децкаго Садика

И чего вы развонялись, нухлебнули мы с Марьей Павловной (воспиталкой) каньячку, ну и что теперь, дите то нашли. Да и с дедом мы тоже бухаем постоянно, нормальный такой, ничего бы вашему внучегу не зделал. А вы тута кипешь подняли, меня чуть не уволили, а если бы уволили как бы я вотку пил без денег а? Из за какого та внука такой кипешь.... Подумаешь, не стем дедом утопал, сам виноват, я в его возврасте уже у станка стоял и водовку пил.

8.08.2007 16:19
Бабка

Ах ты отродье адское! Спиваешь деда моего, негодник. Я вам покажу, сатанистам.

8.08.2007 17:20
Alex

А вам не кажется, что ДЕТИ и пьяные взрослые рядом--это дикость !

8.08.2007 19:27
Babka

Deda ja tebja za 2-mja vew4amu posulala!!!
Gde vny4ka??

9.08.2007 01:02
Аня

Alex:

Вам вместе с Наташей надо свою тему открыть. Здесь люди веселятся, Вы сюда не вписываетесь.

9.08.2007 13:43
Милиционер

Из сводки происшествий:
Найдено 5

9.08.2007 13:45
Милиционер

Из сводки происшествий:
Найдено 5 пьянючих дедуганов и около десятка внучегов. Бабкам явицо в ГОМ для опознания и рабора по домам.

10.08.2007 18:25
начальник ГУВД Красноярска

Да вы все зае*али уже меня!!! Кидаете мне на стол на понимаешь кучу заявлений на каких-то, а я людей поднимай на, ищи ваших заморышей на по всему на городу на! У нас сц*ко 180 глухарей на за месяц, а вы тут со своим дитятей на привязались, да пошли вы в пэс*у! уроды бл*дь! Все! У меня совещание, потом в отпуск!

11.08.2007 09:27
родители внука

спасибо доблестным защитникам правопорядка нашего города за то что привели нам 10 детей на выбор (взяли самого симпатичного) но нах вы привели нам этих 200 бухих вдрызг дедов???? с ними то чего делать?

12.08.2007 20:20
Бабка

Мне всех дедов! Секаса требую!!!!! Мой так давно меня не... ...эх...

12.08.2007 23:51
Биологический отец внука

Ооо я нашел все-таки своего сына!!! после развода жена его забрала и уехала в неизвестном направлении....

12.08.2007 23:52
В.В.Путин

лол.. ппц нубы сраные...че в сипане иворится пока я поссать ходил??? в пк всех нах.

12.08.2007 23:59
президент США

эй ты сцуко.... в ФГ через 5 мин на тп ....там нас вары сливают

13.08.2007 19:01
Каспер

ДЕДский садик.....)))))

13.08.2007 19:02
Каспер

Да мне кажется, что уже пора бы организовать фирму, предоставляющую услуги по забору спиногрызов из детских садов с помощью набухивания штата дедов и выдачей им путевых листов.... Во! ))))))

13.08.2007 19:05
Каспер

....а ваще, не плохо деда пропиарили....)))))

13.08.2007 22:12
бабко

Дiдо як ся маеш а? хрич старий, просило тебе не пити, за останiй рiк вже повну хату дiтей натоскав

13.08.2007 22:20
бабко

Це ж стiльки бражки на 250 мiлiцiонерьв разошлось (Петрович аж в лiкарню попал, на селi говорять з сердцем плохо...)

14.08.2007 06:24
Мышко<!--

за жучкой... ой, не та сказка...

14.08.2007 06:26
кошка

<!-- за жучкой

14.08.2007 19:53
Репко

Мля! А я то тут причем??????

14.08.2007 21:16
Директор фирмы, предоставляющей услуги по забору спиногрызов из детских садов

Заберем ваших спиногрызов за детских садов! Большой

14.08.2007 21:16
Директор фирмы, предоставляющей услуги по забору спиногрызов из детских садов

Заберем ваших спиногрызов за детских садов! Большой склад! бесплатная доставка!

15.08.2007 09:24
Воспитатель детского сада

Продаю органы. Большой ассортимент. Все доноры без патологий! В наличии имеются почки, печень. Работаем под заказ. Гибкая система скидок. Обращаться: г.Красноярск, детский сад "одуванчик" №18, воспитатель Корешкова Лидия Фёдоровна.

15.08.2007 13:22
Вампир

Куплю свежую кровь! 1 литр крови - 1 литр водки!

15.08.2007 17:35
Воспитатель Корешкова

По поводу водки, уважаемый Вампир, Вам было бы лучше обратиться в фирму, предоставляющую услуги по забору детей... Им же нужно чем-то штат дедов поить...

15.08.2007 17:45
Родительница

Я в следующий раз тоже двух возьму... Главное, напиться не забыть...

15.08.2007 17:46
Родительница

А своего спиногрыза - оставлю... Пусть дед забирает...

16.08.2007 17:13
Любовник

Я знал, что ты не любишь нашего сына. Ты и твой муж... Вам наплевать на него. Доверили алкоголику

16.08.2007 19:02
Муж

Так-так-так... Вот я тебя и раскусил, жонушка моя ненаглядная... Так значит наш Федотка не от меня? Шляешься где попало, праститутка драная! Да как ты посмела? Столько лет от меня скрывала правду! Я тебе этого никогда не прощу, шалава! Всё! Прощай! Пойду набухаюсь и в детский садик, выбирать себе нового сынульку!!!

17.08.2007 04:31
250 милиционеров

Ой, бля! А мы то как зае....сь галопом носиться да дедов бухих с фотороботом сличать! Однако в ходе масштабных мероприятий нам удалось выявить и доставить в отделения города 785 дедов, т.е. в среднем по 3,14 деда на одного мента. И теперь у нас минус 605 глухарей, т.е в среднем ещё 3,3611 месяца начальник ГУВД может спать спокойно.

17.08.2007 04:35
Мэр Красноярска

Решено назвать данный детский сад именем воспитанника-героя Илюши Лукина, который не заложил дедушку, как П. Морозов, а мужественно перенёс разлуку с близкими!

17.08.2007 04:36
Милицейская собака

Вау!

17.08.2007 09:09
Милицейская собака

уф-уф-уф

21.08.2007 01:13
Гадя

Мы в нашем детском саду сами воспиталкам наливаем. А когда ахота в гости к каму нибудь сходить, можно присмотреть себе пьяного дедульку и пойти к нему домой.... вот так.

21.08.2007 17:55
Илья Лукин

А когда меня, наконец, заберут от этого деда?

21.08.2007 22:24
Директор горОНО

Воспитателя уволю, на*!
Почему не разучил хором: "Здравствуй, дедушка! Мы твои внучики!"

23.08.2007 09:00
Внук

Вам не с кем выпить, поговорить по душам, вас никто не уважает? Окажу услуги собеседника, наливальщика подвыпившим дедам. Прогулки по вечернему Красноярску.

24.08.2007 21:19
норм

читаю и понимаю сколько в России моральных уродов
и судя по всему все они собрались здесь

27.08.2007 05:35
Воспитательница

Заберите своих детей наконец-то, за последнии две недели не одного деда.

3.09.2007 23:36
Бухой адвокат

Люди! Ну, остановитесь! Деды бухие... Бабки истекающие... Внуки - долбаки.... БЛИН! Давайте жить дружно! выпьем и успокоимся! "Здравствуй, дедушко мороз, борода из ваты! Ты подарки нам принес, идиот горбатый?" М-да.... Как все запущено! Пошли все на 3 буквы - в СУД!!!! Гы-гы!

13.11.2007 20:25
Моральный урод

Норм:

И нах я высшее получала (
Ну до сих пор смешно - ни магу...
Так с августа и веселюсь над дедом с внуком...

Загрузка...