Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Завтра Барнаул посетит Владимир Жириновский (фото)

, ИА "Амител"

Завтра, 10 августа, во второй половине дня в Барнаул, прибудет заместитель Председателя Государственной Думы РФ, председатель ЛДПР Владимир Жириновский.

Краткий визит состоится в рамках авиаперелета по городам Сибири и Дальнего Востока. Сопровождать лидера либерал-демократов будет большая группа депутатов Государственной Думы, фракции ЛДПР, среди гостей будут и представители ЦИК России.

Столица Алтайского края — конечный пункт вояжа Жириновского. Самолет вице-спикера ГД РФ, должен приземлиться в аэропорту Барнаула, в 16 часов местного времени.

В 16.30 на площади (пл.Ветеранов) перед библиотекой им.В.Я Шишкова Жириновский планирует провести встречу с жителями города и Алтайского края.

В 18-20 в конференц-зале КГУК им.В.Я. Шишкова состоится пресс-конференция для представителей СМИ.

По окончании общения с журналистами, делегация вылетит в Москву.

Биографическая справка

Жириновский владимир Вольфович. Родился 25 апреля 1946 года в городе Алма-Ате (Казахстан).
Окончил с отличием Институт восточных языков (впоследствии Институт стран Азии и Африки) при Московском государственном университете по специальности "Турция и турецкий язык" в 1970 году, вечернее отделение юридического факультете МГУ по специальности "юрист" в 1977 году.
В 1969 — 1970 годах проходил стажировку в Гостелерадио и Госкомитете по внешним экономическим связям СССР.
В 1970 — 1972 годах служил в Вооруженных Силах в войсках Закавказского военного округа.
В 1972 — 1975 годах работал в секторе Западной Европы международного отдела Советского комитета защиты мира, в 1975 — 1977 годах в деканате по работе с иностранными учащимися Высшей школы профсоюзного движения.
С 1977 по 1983 год тАФ сотрудник Инюрколлегии Министерства юстиции СССР.
С 1983 по 1990 год возглавлял юридический отдел издательства "Мир".

С 31 марта 1990 года — председатель Либерально-Демократической партии России (член ЛДПР с 1989 года).
Депутат Государственной Думы четвёртого созыва. Заместитель Председателя Государственной Думы

Доктор философских наук (диссертацию на соискание ученой степени по теме "Прошлое, настоящее и будущее русской нации" защитил 24 апреля 1998 года).

Автор многочисленных публикаций в прессе.

Полковник запаса.

29 декабря 2000 года Указом Президента РФ В.В.Путина за заслуги в укреплении российской государственности и активную законотворческую деятельность Владимиру Жириновскому присвоено почетное звание "Заслуженный юрист Российской Федерации".

Владеет английским, французским, немецким и турецким языками.

Женат, имеет сына, двух внуков


Комментарии

9.08.2007 09:25
- гость -

Ура!

[место для флуда там]
\/ \/ \/ \/ \/ \/ \/

9.08.2007 09:27
Нинджа

Ой чо будит!!! )))))

9.08.2007 09:27
ДеНиC

Подходят выборы, вот и поперлись по регионам к народу

9.08.2007 09:28
ДеНиC

Надо будет сходит, вдруг деньги народу будет раздавать. Как было же, когда на прошлые выборы останавливался на ж/д вокзале, раздавали деньги по 50 р. вроде бы

9.08.2007 09:31
сосед

Пенить будет

9.08.2007 09:31
- гость -

Да ну его, у него рейтинг сейчас ниже плинтуса вот и потянуло к народу

9.08.2007 09:37
- гость -

политическая проституция всегда поощрялась правящим режимом, создавая видимость демократии.

9.08.2007 09:38
Рина

надо доставать с пыльной полки словарь нецензурных выражений русского языка

9.08.2007 09:54
вася

то ли сходить на клоуна и его электорат посмотреть. Хотя самого могут за такого же принять. Чо делать? Ну хочется мне понять - кто за него голосует.

9.08.2007 09:54
ЖириноФФцы

В четыре придем, поржем. На плече у нас будет "бумбокс от филипс" а в нем будет звучать песня в исполнении "героя" "Не надо шутить с войной"

9.08.2007 09:56
Воха

Жириновский. Жириновский с@ка прикольный; адназначна

9.08.2007 09:58
Горожанин

А он с Назарчуком и Карлиным встречаться будет ? Может КАБ в ЛДПР вступит ?

9.08.2007 10:01
Имярек aka I am Rhodesian

Интересно, как это - самолет прилетит в 16-00, и в 16-00 ентот муж государев будет проводить встречу у "Шишковки"? Интересно, интересно... Двойник? Голограмма? Человекоподобный боевой робот? Не, не пойду...

9.08.2007 10:17
Андрей Щукин -ЛДПР

Назарчук и Карлин заняты, встречаться с Председателем партии не будут, хотя если бы у них было такое желание, то нет проблем. Встречатьв аэропорту, вице-спикера будет господин Ларин, вице-губернатор.

9.08.2007 10:18
Dbn

деньги буду раздавать?

9.08.2007 10:31
вася

Щукин!А сколько у вас членов в Барнауле?

9.08.2007 10:33
Джон

Мистер Жириновский, если завтра в вашу честь не перекроют дороги, я за вас проголосую. Гад буду.

9.08.2007 10:34
- гость -

2 вася
Сколько человек мужского пола, столько и членов

9.08.2007 10:41
Игорь

А я схожу послушаю чего говорить будет

9.08.2007 10:47
эй

не приезжай лучше "наши" встретят не с хлебом и солью и голосовать уже никто не будет хватит понаслушались этого дер. лучше книжки дома читай

9.08.2007 10:51
Maria

Обязательно пойду!!! А то скучно жить стало может кому лицо набьют в дебатах

9.08.2007 10:53
- гость -

Да ну... Ходить на Жирика все равно, что ходить на Киркорова. Или на Дюну. Или на Кармэн. Или на Титомира. Что этот вышел в тираж, что те... Разве так - понастольгировать по эпохе начальной демократии 1990-х? По пустым прилавкам, бартеру, первым комкам, заказным убийствам, невыплате зарплаты. Вывозу стратегических ресурсов будущими олигархами. Неработающим заводам. Ну нафик. Кому это надо - пусть Бригаду смотрит. Там все более романтично показано.

9.08.2007 11:25
вася

ащукин, ну скажи что-нибудь в защиту своего Ж.. Чем он тебя привлекает? Каким местом?

9.08.2007 11:56
Sunder88

Пойду футболочку возьму, а если повезёт, то пиздисят рублей от него поймаю )))

9.08.2007 12:01
ВЕТЕР

А он бухой приедет?
А речь про Буша на бис повторит?

9.08.2007 12:40
БВ

Как говорят,две ноги власти-ЕР и СР,а меж ими-ЛДПР.

9.08.2007 13:00
НаИв

дык на площади Ветеранов же сцену вроде демонтировали...или новую построили уже?

9.08.2007 13:26
Андрей Щукин - ЛДПР

Ответы на вопросы:
Джону - дороги перекрывать не планируют,
Васе - членов партии в Барнауле больше 300 человек, а сколько у них членов, мне нужно посмотреть базу данных, вычленить всех лиц мужского пола, посчитать сколько у них членов (вдруг кто-то пол сменил или кастрирован случайно)и тогда я смогу дать вам точный ответ.
Привлекает он (Жириновский)меня одним местом - мозгами, они ,в отличии от вас, уважаемый, у него есть.
Sunderu88 - Раздача футболок не планируется, вы ее можете получить в штаб-квартире АРО ПП ЛДПР, вступив в партию, насчет денег, может и будет раздавать, это под настроение и возможности временные.
Ветру! Председатель ЛДПР на работе не пьет и с похмелья не бывает, в отличие от отдыха (В Ираке)о котором вы упоминаете.Про Буша видео вы можете найти в интернете, а аудиозапись песни"Буш-сраный ковбой" можете получить на носителе, так же в штаб-квартире.
А "БВ" наверное Алексей Брагин? это же его цитата.

9.08.2007 13:34
market

Клоун-та, он клоун, но биография у него далеко не клоунская. Сомневаюсь, что кто-то из нас является хотя-бы просто депутатом гос. думы. Мужик сделал АФИГИТЕЛЬНУЮ карьеру, самоутвердился и утвердился во всех аспектах нашей жизни: и как мужик и как политик (зам преда гос.думы - это не дядя Вася-дворник!) У него есть все: власть, бабки, бабы, дети, внуки - ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА! Вот он и кайфует - разъезжает по стране, прикалывается, в бане отдыхает - Буша журит. Что ему еще нужно? У него есть все! Он просто живет в свое удовольствие! В отличие от нас. Легко счастливчиков судьбы называть клоуном, тяжело добиться в жизни хотя половину того, чего этот клоун достиг. Реально, разве это не правда?

9.08.2007 13:37
Игорь

Что кстати нужно чтобы в партию вступить?

9.08.2007 13:45
В.Соколов

Интересно, что этот псевдо-национал-патриот Эйделштейн забыл в нашем маленьком городишке?

9.08.2007 14:17
Андрей Щукин - ЛДПР

Marketу-респект! Правда !По существу!
Игорю, нужно явится лично в штаб-квартиру по месту жительства с паспортом и двумя фото 3х4, заполнить анкету - написать заявление и получить партийный билет.
С уважением Андрей Щукин

9.08.2007 14:32
БВ

Андрей,я Брагина не читал.Это кто,писатель?А по существу,Андрей,Вы,умный человек,находитесь в этой партии.Ладно ваши вожди,одобряя всё и вся нынешней власти,решают свои бизнес-проекты,не боясь быть прищучеными.Каковы Ваши-то дивиденты?

9.08.2007 14:44
расклад чекиста

Внимание граждане и гражданки, соотечественники комуннистической эрефии или совка... Не голосуйте за Жирю Эйльденштейна вообще не за кого не ходите голосовать, на плюйте на эту власть, также как делала и будет с Вами, забудьте про сказку о Иване Царевиче и про 50 серебренников, завтра к Вам приедут троцкисты, готовые предать в Вас, они все не за русских, а только против нас и также готовы нас ликвидировать как 1917-37 годы, и это не муссолини 20 века, это каламбур, сказочник, жупан, попсовый шоумен, явлинск и то лучше, хоть они все одним миром мазаны. Люди учитись у своих предков - 1480, 1613, 1812, 1937 , 1941-1945 - только тогда Ваша жизнь будет счастливее, неужели мы русские будем ходить на демонстрации троцкого - Меркадер!!! Одиоз либералы да здравствуют Освободители Вива

9.08.2007 15:02
dfcz

9.08.2007 15:40
liga 2 расклад чекиста

Да тебя за такие призывы могут и зажучить!

9.08.2007 16:06
ДА, ЧЕКИСТ, КАК ТЫ СЕБЯ РАЗЛОЖИЛ...

ОСОБЕННО МОГЗИ, СОВСЕМ НАБЕКРЕНЬ...

9.08.2007 16:10
вася

щукин-сын, понятно, что жирик живет в свое удовольствие, о чем мечиаешь и ты. Только не надо говорить про интересы народа. Они с вашими не совпадают.
а из активных соколят - наверно ты один такой. По крайней мере не слышно о других. Был один и тот исчез с арены.

9.08.2007 17:00
Жириновский В.В.

Все идут на..й и ф пи..у!!! Адназначна!!!

9.08.2007 17:10
- гость -

развелось либерастов.....