Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В Барнауле в размытом грунте тонет ГАЗель

, ИА "Амител"

Сегодня утром, 8 августа, в Барнауле на ул. Культурная (в районе "Сибсоцбанка") ГАЗель провалилась в яму, образовавшуюся прямо на дороге. Как сообщили корреспонденту ИА «Амител» очевидцы происшествия, сейчас водитель ищет трактор, чтобы вытянуть автомобиль из пропасти, иначе ее затянет туда полностью.

По словам работников "Сибсоцбанка", Барнаульский водоканал уже два дня ведет работы на ул. Культурная: там прорвало водопровод. В первый день, 6 августа, рабочие весь день пытались устранить неполадки, но успехов добиться не удалось, поэтому вчера, 7 августа, были продолжены работы на данном участке.

«Вечером работы были закончены. Примерно в 8 часов вечера пприехал КАМАЗ и засыпал грунтом раскопанный участок. Грунт свежий, естественно, что он проваливается, да и, по всей видимости, не все засыпали, ведь одним КАМАЗом там не закрыть раскопанный участок. Сегодня, 8 августа, ночью опять начала протекать труба, а утром шла грузовая ГАЗель и на этом месте провалилась», — отмечают работники банка.


Комментарии

8.08.2007 10:27
сосед

Ну такое токо у нас могёт произойти. Всем на все по****й. Я трубу абы как сделал, а дальше трава не расти. А нельзя работать совместно, одни копают, а другие потом асфальт кладут. Ржунемагу. Уроды короче все наши ЖКХые службы.

8.08.2007 10:31
Кабан

Дрожь Земли, часть третья.
Огромные Земляные Черви сожрали маршрутную газель вместе с пассажирами.

8.08.2007 10:33
- гость -

фоты ффстудию!!

8.08.2007 10:35
- гость -

бедные газелисты - даже преисподня против них.

8.08.2007 10:36
Игорь

Самое интересное что виноват в итоге останется водител газели

8.08.2007 10:36
- гость -

Газель - аццкая машина. Она просто захотела домой, под землю, в АД!!!

8.08.2007 10:44
Лялечка

есть что-то такое печально-душераздирающее в заголовке - газель тонет в грунте...

8.08.2007 10:53
- гость -

Хорошо что молнии их не бьют.

8.08.2007 10:57
- гость -

Значит они угодны Богу.

8.08.2007 10:57
Мдя..

Ктулху мстит, обиделся что газелисты нагло рвут денежные знаки

8.08.2007 11:01
Земляной Червь

Накладка вышла, извиняюсь. Теперь, чтобы поддержать отечественного производителя, мы будем хавать китайские автобусы.

8.08.2007 11:04
BETEP

Камменты жгут...
пацталом...

8.08.2007 11:18
- гость -

это заговор КАМАЗов против ГАЗелей.

8.08.2007 11:30
Сергеич

А где фотки? Это не ужастики, можно и посмотреть

8.08.2007 11:32
- гость -

8.08.2007 11:43
Кабан

Фотки могут унизить достоинство дорожных служб и могут поканать за попытку свержения текущего государственого строя. Так же в статье обнаружена реклама автомобилей Газель (тм), КАМАЗ (тм) и СибСоцБанка (с), что приводит к мыслям о заказнутости данной новости.

8.08.2007 11:50
Сергеич

Кабан не стоит так буквально понимать утвержденные правила поведения

8.08.2007 11:55
Штурм

Go Back To Hell

8.08.2007 12:06
Кабан - Сергеичу 11:50

Вы обвиняетесь в Нарушении пункта один (запрет общения) и пункта два (экстремизм, принижение правил, попытка свержения госстроя). Редакция наверняка Вас репрессирует и запретит.
P.S. Бугага )))))

8.08.2007 12:28
Сергеич

Кабану
Дабы не нарушать п.2...
Вы, уважаемый, меня сами вынудили начать общение, так что вина обоюдная. Выполняя заветы п.2 я стараюсь общаться предельно вежливо.

А вам кроме нарушения этих пунктов можно вменить еще и п.6. Т.к. возомнили себя "азъ есьм" и взяли на себя ответственность решать кто из участников нарушает правила.

ЗЫ Предложение к редакции. Добавьте п.6. Только редакция вправе определять нарушителей. Её решения являются окончательными и обжалованию не подлежат

8.08.2007 12:34
Судья Дредд - Сергеичу

Вы виновны.

8.08.2007 13:32
фиолетовый бобёр

Так их, эти Казели поганые! Нужно вообще все утопить нафих, и вместо них закупить троллейбусы и чешские трамваи!

8.08.2007 13:40
горький вася

на Змеиногорском тракте ЖКХ-ники неделю назад выкопали ловушку под Газель прямо на проезжей части около ост.Ломоносова. Ждут когда кто-нибудь влетит туда. А может это телевизионщики сделали, чтобы потом вести прямой репортаж о спасении людей из ямы?

8.08.2007 14:14
- гость -

Меш прочь новости про казели и казелистов одни из обсуждаемых )) вот и роют ямы что бы люди могли высказываться.

8.08.2007 15:38
Эстет

Причем заметьте, господа эстеты, что "Культурной" улица, на которой провалилась "Газель", после наверняка ёмких и выходящих за нормативные рамки русского языка высказываний немного ошарашенного водителя называться может вряд ли.

8.08.2007 15:48
Конфета

хыыххы, название улицы...чуть не умерла!

8.08.2007 16:13
- гость -

меджу дрочим, в Барнауле есть улица Крутая

9.08.2007 09:22
- гость -

ЧЁ ВЫ ВСЕ ЗАЛАДИЛИ ПРО ПАССАЖИРСКУЮ ГАЗЕЛЬ??? ОНА ГРУЗОВАЯ! ЧИТАТЬ НАДО ВНИМАТЕЛЬНО!

Загрузка...