В Барнауле в размытом грунте тонет ГАЗель

08 августа 2007, 10:23, ИА Амител

Сегодня утром, 8 августа, в Барнауле на ул. Культурная (в районе "Сибсоцбанка") ГАЗель провалилась в яму, образовавшуюся прямо на дороге. Как сообщили корреспонденту ИА "Амител" очевидцы происшествия, сейчас водитель ищет трактор, чтобы вытянуть автомобиль из пропасти, иначе ее затянет туда полностью.

По словам работников "Сибсоцбанка", Барнаульский водоканал уже два дня ведет работы на ул. Культурная: там прорвало водопровод. В первый день, 6 августа, рабочие весь день пытались устранить неполадки, но успехов добиться не удалось, поэтому вчера, 7 августа, были продолжены работы на данном участке.

"Вечером работы были закончены. Примерно в 8 часов вечера пприехал КАМАЗ и засыпал грунтом раскопанный участок. Грунт свежий, естественно, что он проваливается, да и, по всей видимости, не все засыпали, ведь одним КАМАЗом там не закрыть раскопанный участок. Сегодня, 8 августа, ночью опять начала протекать труба, а утром шла грузовая ГАЗель и на этом месте провалилась", - отмечают работники банка.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров